Лента статей
Судьи помешали англичанам победить на Олимпиаде
OMG
Судьи помешали англичанам победить на Олимпиаде: отобрали у вратаря планшет с подсказками Британцы уступили в серии буллитов.
4 августа 2024, 16:45
Хоккей на траве
«Слепой» гимнаст из США на Олимпиаде очаровал мир
«Слепой» гимнаст из США на Олимпиаде очаровал весь мир. Его сравнивают с Суперменом Американец Стивен Недоросик из-за косоглазия не может получить водительские права, но уже стал двукратным призёром Олимпиады.
4 августа 2024, 15:15
Спортивная гимнастика
Самые яркие образы Ша'Карри Ричардсон
Истории
Откровенные наряды и экстремальный маникюр. Самые яркие образы Ша'Карри Ричардсон Американка постоянно удивляет и ужасает публику внешним видом.
4 августа 2024, 14:15
Лёгкая атлетика
Самый трогательный момент Олимпиады
Самый трогательный момент Олимпиады. Гандболистка помогла травмированной сопернице За такие истории мы любим спорт и Олимпийские игры.
4 августа 2024, 14:00
Гандбол
Алёна Иванченко
Удивит ли Россию велогонщица, блиставшая по юниорам? Кто такая Алёна Иванченко Девушка дебютирует на Олимпийских играх. Она прекрасно понимает, что будет непросто, но попробует показать себя.
4 августа 2024, 13:30
Велоспорт
Кто сыграет в 1/4 финала ОИ в мужском волейболе
Паника Польши и злость Франции. Кто сыграет в 1/4 финала Олимпиады в мужском волейболе Слабейшие отсеялись. Самое интересное впереди!
4 августа 2024, 13:15
Волейбол
Пять наших теннисистов взяли медали на ОИ-2020
Феноменальный успех России. Сразу пять наших теннисистов взяли медали на Олимпиаде-2020 Карен Хачанов, Анастасия Павлюченкова, Андрей Рублёв, Елена Веснина и Аслан Карацев произвели настоящий фурор в Токио.
4 августа 2024, 13:00
Олимпиада в Париже 2024
Все участники плей-офф Олимпиады известны
Все участники плей-офф Олимпиады известны. А кто те пять героев, которые их туда затащили? Без них многие сборные могли бы уже отправиться домой.
4 августа 2024, 11:00
Прочие турниры
Мирра Андреева и Диана Шнайдер
Первая медаль России и историческая победа Джоковича. Как прошёл 9-й день Олимпиады? А стометровку в лёгкой атлетике выиграл американец Ноа Лайлз!
4 августа 2024, 10:15
Олимпиада 2024
Фото
Громкая и яркая поддержка для «МиДи» обеспечена. Подготовили сюрприз Мирре и Диане Наша теннисная пара Андреева/Шнайдер будет сражаться в финале Олимпиады не одна.
4 августа 2024, 09:20
Олимпиада
Расклады Мирра Андреева/Шнайдер — Эррани/Паолини
Мирра и Диана — в шаге от золота Игр. Какие слабые места у наших соперниц — итальянок? Российским теннисисткам нужно лишь использовать свои шансы. Все расклады предстоящего финала.
4 августа 2024, 07:00
Олимпиада
Расписание трансляций ОИ-2024 на 4 августа
У России наконец-то будет золото?! Что посмотреть в девятый день Олимпиады-2024? Наши теннисистки играют «матч жизни».
4 августа 2024, 01:30
Велоспорт
Расписание соревнований на 4 августа 2024 года
Главный финал России на Олимпиаде в Париже. Полное расписание девятого дня Игр-2024 Битву за золото в теннисе проведут Диана Шнайдер и Мирра Андреева. Болеем за девочек всей страной!
4 августа 2024, 01:00
Сербия обыграла Южный Судан и вышла в плей-офф ОИ
Сербия подарила Греции с Адетокунбо плей-офф Олимпиады. Южный Судан — браво! У Николы Йокича нашёлся помощник, который помог сербам пробиться в четвертьфинал ОИ-2024 со второго места.
4 августа 2024, 00:50
Медальный зачет Олимпиады-2024 на 3 августа
Сборная США выиграла пять золотых наград за день. Но в медальном зачёте она вторая Китайцам удаётся сохранить первую строчку.
4 августа 2024, 00:49
Кэти Ледеки, Лариса Латынина
Американка повторила легендарный рекорд советской чемпионки. На это потребовалось 60 лет! Кэти Ледеки завоевала девятую золотую олимпийскую медаль. Столько же у Ларисы Латыниной.
3 августа 2024, 23:37
Плавание
Победа Райана Краузера
Американский гигант вынес всех на третьей Олимпиаде подряд! А ведь ему запрещали выступать Райан Краузер стал первым в истории трёхкратным чемпионом в толкании ядра.
3 августа 2024, 23:28
Фемке Бол наказала американцев на Олимпиаде
Фемке Бол наказала американцев на Олимпиаде. Красиво отобрала золото на финишной прямой Нидерландке воздалось за провал на ЧМ-2023.
3 августа 2024, 23:21
Ша'Карри Ричардсон
Безумная развязка главного женского забега Олимпиады. Сначала скандал, потом — сенсация! Одну претендентку на медали не пустили на стадион, вторая сенсационно проиграла девушке из страны, о которой вы раньше и не слышали.
3 августа 2024, 22:55
Спортивные события 4 августа 2024 года
Топ-события воскресенья: бокс, битва россиянок за золото Олимпиады в теннисе и РПЛ Насыщенное 4 августа: «Сити» — «Челси», «Барселона» — «Реал», «МЮ» — «Ливерпуль» и другие яркие вывески в расписании дня от «Чемпионата»!
3 августа 2024, 21:00
Волейбол
Франция сходит с ума от финала Олимпиады в дзюдо
Франция сходит с ума от финала Олимпиады в дзюдо. По этой истории точно снимут кино! Главный герой этой драмы — легендарный Тедди Ринер!
3 августа 2024, 20:45
Дзюдо
Глеб Сырица/Ремко Эвенепул
Российский велогонщик провалил Олимпиаду. А экс-футболист сборной Бельгии взял два золота! Глеб Сырица в групповой гонке не сумел добраться до финиша. Ранее в разделке он проиграл даже женщинам.
3 августа 2024, 20:05
Велоспорт
Гольф на Олимпийских играх — 2024 в Париже
Схватка богачей. Как делят золото гольфисты, которым Олимпиада не очень-то и нужна За первое место всё же приехали побороться все топовые спортсмены.
3 августа 2024, 17:30
Гольф
Курьёз в дзюдо на Олимпиаде
OMG
Шок на Олимпиаде в Париже: дзюдоист-богатырь оттаскал маленького соперника за шиворот Огромный Тедди Ринер уложил уступавшего ему в весе 50 кг соперника за 90 секунд.
3 августа 2024, 16:30