«Авангард» заменил вратаря спустя две минуты после начала матча с «Металлургом»

В эти минуты в Магнитогорске проходит очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Металлург» принимает на своём льду омский «Авангард». Идёт первый период, счёт 2:1 в пользу хозяев.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Уральский клуб в первые две минуты после начала встречи забросил две шайбы. Отличились Алексей Маклюков и Никита Михайлис.

После двух пропущенных шайб «ястребы» сменили вратаря. Вместо Павла Хомченко в игру вступил Илья Проскуряков.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

«Авангард» с 11 баллами после 14 матчей располагается на 10-й строчке в таблице Востока.