Защитник «Авангарда»: ничего криминального в третьем периоде не случилось. Всё наши ошибки

Защитник «Авангарда» Михаил Гуляев рассказал о домашнем поражении от «Локомотива» (3:5) и оценил игру омичей в третьем периоде, где команда пропустила четыре безответные шайбы.

«Да ничего особо криминального в третьем периоде не случилось. Наверное, как-то расхлябанно просто в обороне сыграли, пропустили две контратаки. Вот и результат. Надо, конечно, играть все три периода. Это наши ошибки, всё идёт от нас, потери, контратаки… При таком счёте нужно играть строже и меньше в зоне обороны.

В принципе, два периода неплохо играли, форварды держали шайбу, много поднимали шайбу защитникам. Надо дальше над этим работать, и придёт положительный результат. В эпизоде с моим голом партнёры создали момент, Холодилин отлично поработал под воротами, мне оставалось только попасть», — сказал Гуляев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Львом Лукиным.