Сборная Франции разгромила Израиль в матче Лиги наций УЕФА

Завершился матч 3-го тура группы 2 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором встречались сборные Израиля и Франции. Команды играли на стадионе «Божик-Арена» в Будапеште (Венгрия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Николой Дабановичем (Черногория). Игра закончилась победой гостей со счётом 4:1.

«Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию матча.

На седьмой минуте счёт во встрече открыл полузащитник гостей Эдуарду Камавинга. На 24-й минуте защитних сборной Израиля Омри Гандельман восстановил равновесие. На 28-й минуте полузащитник Кристофер Нкунку вывел Францию вперёд. На 87-й минуте хавбек Маттео Гендузи укрепил преимущество «трёхцветных». На 89-й минуте вингер Брэдли Баркола довёл счёт до разгромного.

Франция занимает второе место в группе 2. Команда набрала шесть очков за три матча. Израиль (0) находится на четвёртой строчке.