Ростов-на-Дону
Окончен
0 : 0
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 21'
    Николай Комличенко
  • 49'
    Даниил Уткин
  • 90+1'
    Виктор Мелёхин
0'
45'
90'
  • 52'
    Данил Круговой
Кто победит в основное время?
П1
X
П2

Ростов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЦСКА в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 20 июля 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+5'

Матч окончен! С ничьи 0:0 начали новый сезон РПЛ «Ростов» и ЦСКА. Всю игру команды вели очень много борьбы и действовали максимально надёжно в обороне, отсюда и отсутствие по-настоящему голевых моментов. На двоих оба клуба сподобились лишь на три удара в створ — два раза это удалось хозяевам, но уверенно сыграл Акинфеев, а в концовке встречи Ятимов спас ростовчан после собственного привоза и попытки забить Гайча. На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Николич в ЦСКА стартовал с нулей в Ростове
А ЦСКА точно сменил тренера? Матч с «Ростовом» оставил вопросы
90+3'

Едва москвичи не убежали втроём против одного защитника, но успел вернуться в оборону Вахания и выбил мяч из-под ног Жемалетдинова.

90+1'

Мелёхин в середине поля срубил убегавшего в свободную зону Глебова и получил жёлтую.

90'

Четыре минуты добавил Сергей Карасёв.

89'

В центре поля в верховом единоборстве Сако не по правилам сыграл против Гайча.

87'

Потеря мяча у собственной штрафной едва не стала для «Ростова» фатальной, но Ятимов выручил после удара Гайча!

85'

Чернов с левого края навесил на дальнюю штангу, где всё тот же Роналдо перепрыгнул защитника и головой пробил по воротам — Акинфеев уверенно поймал мяч!

84'

Щетинин сделал передачу чуть правее Роналдо, удар у которого получился немного левее створа!

82'

Свеженький Глебов справа убежал от Чернова, но затем уткнулся в Мелёхина и упустил мяч за пределы поля.

80'

А Адольфо Гайч заменил Бистровича.

80'

Двойная перестановка у гостей. Кирилл Глебов вместо Чалова.

78'

Евгений Чернов вышел вместо Ланговича, у которого уже начало сводить ноги.

76'

Навес со стандарта не привёл к остроте у ворот Акинфеева.

75'

На правом краю Жемалетдинов руками завалил Ланговича.

73'

Кучаев из правой полуфланговой зоны сделал безадресную подачу в штрафную, мяч перешёл во владение красно-синим.

72'

В момент открывания за спины защитникам во «вне игры» забрался Жемалетдинов.

71'

Имран Азнауров уступил место на поле Хорену Байрамяну.

70'

Возобновилась встреча, играть осталось примерно 20 минут плюс то, что добавит Сергей Карасёв.

68'

И вновь у нас пауза на пополнение запасов воды в организме.

67'

Азнауров на радиусе получил пас от Глебова и пробил рядом с правой штангой!

65'

Рифат Жемалетдинов появился вместо Мусаева.

64'

Вахания от левой бровки выполнил кросс в штрафную, откуда мяч головой выбил Виллиан Роша.

62'

Перевод Ланговича на другой фланг в направлении Азнаурова закончился перехватом Гаича.

61'

А Константин Кучаев поменял Уткина.

60'

Егор Голенков вышел вместо Комличенко.

60'

Сразу три изменения делает Карпин. Виктор Мелёхин вместо Осипенко.

58'

В столкновении с Бистровичем получил небольшое повреждение Азнауров, но встал с газона без помощи врачей.

56'

Длинную позиционную атаку организовали армейцы, но всё это с поперечными передачами без продвижения вперёд.

54'

Саша Зделар заменил Койта.

52'

Круговой на правом фланге поймал на бедро Глебова и получил карточку.

50'

Глебов покатил к линии штрафной Роналдо, который скинул в касание на радиус Уткину, Даниил плотно выстрелил над перекладиной!

48'

Уткин за наступ Бистровичу в середине поля получил «горчичник».

47'

Койта недалеко от штрафной ростовчан не сумел обработать довольно лёгкий мяч после передачи Кругового.

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! Довольно бодро провели его команды для старта чемпионата, но, правда, без голов. Ждём их во второй половине, пока же 0:0, перерыв.

45+1'

В штрафной «Ростова» Секу Койта нарушил правила на Вахании.

45'

Три минуты накинул Сергей Карасёв.

43'

Роналдо в борьбе с Мойзесом справа в штрафной упустил мяч за лицевую линию.

41'

Чалов у радиуса штрафной принял пас и следующим касанием очень опасно пробил — мяч задел защитника и прошёл над перекладиной!

39'

С подбора метров с 25 мощно пробил Глебов, подстрелив в штрафной Рошу! Повторный удар капитана хозяев подправил Комличенко — потащил из угла Акинфеев!

37'

Глебов выполнил угловой с правого фланга, мяч полетел на радиус штрафной, откуда после скидки партнёра пробил Вахания — рикошет от защитника москвичей, ещё один стандарт!

35'

Круговой сделал неудачный пас на ход Чалову, пытался достать мяч у лицевой Мусаев, но упустил его за пределы поля.

33'

Всё тот же Лангович от правой бровки забрасывал мяч на ход Роналдо, которого в рамках дозволенного остановил Мойзес.

31'

Пошёл Сергей Карасёв пообщаться на бровку с Валерием Георгиевичем Карпиным, который был очень недоволен эпизодом борьбы Ланговича и Гаича, по его итогам Андрей оказался на газоне, но свисток главного арбитра промолчал.

29'

Пополнили игроки обеих команд водный баланс, продолжается матч.

27'

Очень жарко в Ростове, поэтому заранее была запланирована пауза на водопой. Вот, собственно, и она.

25'

Осипенко вырезал классную диагональ налево Азнаурову, Имран вошёл в штрафную, обыграл один в один Дивеева и от лицевой прострелил во вратарскую, где мяч спокойно забрал Акинфеев.

24'

Возобновилась встреча, всё в порядке с Андреем.

23'

В середине поля в борьбе за позицию Мусаев подсел под Ланговича, ещё одна остановка.

21'

Комличенко в итоге за этот фол получил жёлтую карточку.

19'

Уткин передачей из центра поля искал в штрафной Комличенко — Николай тянулся к мячу, но врезался в вышедшего из створа Акинфеева. Пауза в игре, оба футболиста получают медицинскую помощь.

17'

Роналдо справа у лицевой ушёл от Мойзеса и попытался пробить — бразильский защитник ЦСКА заблокировал! Далее с подбора нанёс удар Лангович — мимо дальней штанги!

15'

Пошёл заброс на Мусаева, которого преследовал Сако, но выбежал на подстраховку Ятимов и вынес мяч, при этом ещё и зацепив Умара. Чуть полежал на газоне защитник ростовчан, но сумел встать самостоятельно.

13'

Обляков аккуратно забрасывал мяч в штрафную в надежде на открывание Чалова, но Фёдор не успел прибежать в нужную точку.

11'

Первый по-настоящему опасный момент создали армейцы! Обляков с правого угла поля подал на ближний край вратарской, откуда Мусаев головой переправил мяч на дальнюю штангу, которую не удалось замкнуть Бистровичу!

9'

Азнауров слева из-под Дивеева навесил в район вратарской, откуда наносил удар Роналдо — Мойзес его заблокировал!

7'

Вахания с левого края сделал слишком сильный пас в направлении Комличенко, Николай не сумел укротить мяч.

5'

Гости провели первую длинную позиционную атаку, которая закончилась неточной передачей Кругового на Облякова.

3'

Встречу обслуживает судейская бригада, которую возглавляет Сергей Карасёв. На бровках ему будут помогать Максим Гаврилин и Игорь Демешко. Резервный арбитр — Игорь Панин.

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локо» примет новичка, а Николич дебютирует в качестве тренера ЦСКА
Победили все топы, кроме ЦСКА. Как прошёл день в РПЛ
0'

ЦСКА подписал нового нападающего. Московский клуб объявил о переходе на правах свободного агента 24-летнего Секу Койта. Знакомимся с новичком команды Марко Николича.

В какой-то момент карьера Койта в «Ред Булл Зальцбург» пошла не туда
ЦСКА бесплатно взял топ-форварда. Он считался большим талантом и играл в ЛЧ с Холандом
0'

Возвращать ЦСКА в борьбу за трофеи позвали экс-тренера «Локомотива». А что было с Марко Николичем после первого опыта в России?

Марко работал в ОАЭ, но там ему было некомфортно
Что было с Николичем до ЦСКА? После громкого ухода из «Локо» связи с Россией серб не терял
0'

РПЛ возвращается! Почти два месяца мы ждали возобновления нашего чемпионата. Рассказываем об интригах в 1-м туре сезона.

Команда Карпина не отдаст очки ЦСКА?
Тяжёлый старт «Зенита» и дебют тренеров в «Спартаке» и ЦСКА! Интриги 1-го тура РПЛ
0'

20 июля — старт нового сезона в РПЛ. Самое время смоделировать итоговую таблицу. В рейтинге представлены все 16 клубов высшего дивизиона российского футбола. Ваша задача — распределить их по местам.

Кто из новичков выступит лучше других? А кто станет чемпионом?
Народная таблица РПЛ сезона-2024/2025
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Ростов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.