Победили все топы, кроме ЦСКА. Как прошёл день в РПЛ
Кирилл Закатченко
Онлайн тура РПЛ
«Зенит» разгромил на выезде «Крылья Советов», а «Динамо» справилось с «Факелом».

Друзья, всем привет! Этот день настал. Сегодня, 20 июля, стартует новый сезон Российской Премьер-Лиги. Нас ждут сразу несколько матчей!

Откроет 1-й тур встреча «Локомотива» с «Акроном» в Москве, которая стартует в 15:00 мск. Команда Галактионова потеряла нескольких лидеров, но всё равно надеется на высокое место в таблице. «Акрон» же впервые сыграет в РПЛ и готовился к этому на трансферном рынке. Получится с ходу удивить?

Следом, в 17:30 мск в дело вступит действующий чемпион — «Зенит». Команде Семака предстоит сыграть на выезде с «Крыльями Советов» — далеко не самый простой старт сезона. Начнёт ли «Зенит» с победы или нас ждёт сенсация в 1-м туре?

А главный матч дня и, пожалуй, всего тура пройдёт в Ростове-на-Дону. Там в 20:00 мск начнут играть «Ростов» и ЦСКА. Команда Карпина по-своему стабильна и в очередной раз попытается прыгнуть высоко, а вот у гостей серьёзное изменение — их теперь тренирует Николич. Каким получится дебют сербского тренера?

Параллельно с матчем в Ростове-на-Дону пройдёт игра «Динамо» и «Факела», но за ней будем следить отдельно. Остальные же встречи «Чемпионат» будет освещать в этом онлайне. Оставайтесь с нами!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

🤔 «Ростов» и ЦСКА не забили друг другу 📋 «Ростов» — ЦСКА: стартовые составы команд 🔚 «Зенит» разгромил «Крылья Советов» ⚽️ «Зенит» забил четвёртый мяч ⚽️ Глушенков оформил дубль 🎯 Кассьерра укрепил преимущество «Зенита» 🎯 Глушенков забил первый мяч за «Зенит» в РПЛ 📋 «Крылья Советов» — «Зенит»: стартовые составы команд 🚂 «Локомотив» стартовал в новом сезоне с победы ⚽️ Воробьёв снова вывел железнодорожников вперёд ⚽️ «Акрон» снова отыгрался 🎯 Батраков забил после передачи Баринова ⚽️ Бакаев сравнял счёт в Москве 🎯 Пиняев — автор первого гола в новом сезоне РПЛ 📋 «Локомотив» — «Акрон»: составы команд на первый матч нового сезона РПЛ
21:58 Кирилл Закатченко

🤔 «Ростов» и ЦСКА не забили друг другу

Матч окончен. Первая нулевая ничья в нынешнем сезоне РПЛ.

21:54 Кирилл Закатченко

4️⃣ Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

21:53 Кирилл Закатченко

🟡 Мелёхин сбивает Глебова и видит перед собой жёлтую карточку.

21:50 Кирилл Закатченко

❗️ «Ростов» ошибся на своей половине поля, но Ятимов справился с ударом Гайча.

21:48 Кирилл Закатченко

📝 А вот теперь Роналду попадает в створ. Но Акинфеев спокойно забрал мяч в руки.

21:46 Кирилл Закатченко

😬 Нет, с точностью полная беда. Сейчас Роналдо стреляет мимо створа.

🤔 Меньше 10 минут до конца основного времени. Видимо, если команды порадуют нас голами, то только одним.

21:43 Кирилл Закатченко

↔️ Николич делает двойную замену. Гайч и Глебов вышли на поле вместо Чалова и Бистровича. Фёдор держался за заднюю поверхность бедра.

21:41 Кирилл Закатченко

↔️ Чернов вышел на поле вместо Ланговича. Это замена в составе «Ростова».

21:39 Кирилл Закатченко

😎 Более 18 тысяч человек сегодня присутствуют на матче в Ростове.

👀 Роналдо выиграл верховое единоборство на стандарте, но пробил совсем неопасно.

21:36 Кирилл Закатченко

☝️ Осипенко сидит на скамейке со льдом, привязанном к бедру.

🤔 Кажется, в первой половине моментов было больше, чем после перерыва.

21:34 Кирилл Закатченко

↔️ Байрамян вышел на поле вместо Азнаурова. Замена в составе хозяев.

21:33 Кирилл Закатченко

🔜 Возобновляем просмотр игры. Карпин готов выпустить на поле Байрамяна.

21:31 Кирилл Закатченко

💧 Середина тайма, следовательно, пришло время перерыва на водопой.

21:30 Кирилл Закатченко

☝️ Молодой Азнауров решился на удар с дальней дистанции — мяч пролетел мимо створа.

21:28 Кирилл Закатченко

↔️ У ЦСКА на поле появился новичок Жемалетдинов. Он поменял Мусаева.

21:26 Кирилл Закатченко

👀 У ЦСКА после перерыва совсем нет интересных атак. Ощущение, что армейцы до сих пор не нанесли ни одного удара в створ.

21:22 Кирилл Закатченко

↔️ Тройная замена у «Ростова». Кучаев, Мелёхин и Голенков вышли на поле. А кто ушёл? Уткин, Осипенко и Комличенко.

21:19 Кирилл Закатченко

👀 ЦСКА сейчас завладел мячом. Но владение пока получается стерильным. Катают мяч поперёк поля.

21:16 Кирилл Закатченко

↔️ Николич делает первую замену. Койта ушёл, Зделар вышел. Секу сегодня был практически незаметен.

21:15 Кирилл Закатченко

🟡 Круговой получил жёлтую карточку за подножку Глебову.

21:13 Кирилл Закатченко

❗️ Глебов на Уткина, и тот стреляет над перекладиной. Акинфеев недоволен действиями своих защитников.

21:11 Кирилл Закатченко

🟡 Уткин получает жёлтую карточку за то, что грубовато сыграл против Бистровича.

21:08 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал второй тайм в Ростове-на-Дону. Возобновляем просмотр.

20:51 Кирилл Закатченко

⏸ Первый тайм завершён. Пока тяжело приходится и тем, и другим. Немного отдохнём.

20:49 Кирилл Закатченко

3️⃣ Карасёв добавил три минуты к основному времени первого тайма.

20:47 Кирилл Закатченко

🚫 Комличенко упал в штрафной площади ЦСКА и схватился за спину. Карасёв, правда, увидел фол со стороны игрока «Ростова».

20:44 Кирилл Закатченко

❗️ Хороший ответ ЦСКА! Чалов опасно пульнул с линии штрафной площади. Мяч рикошетом от соперника ушёл на угловой.

20:43 Кирилл Закатченко

🔜 Пять минут до конца основного времени тайма. Но Карасёв наверняка что-то накинет. Была пауза на водопой, была остановка в связи с повреждением Акинфеева.

20:41 Кирилл Закатченко

❗️ Акинфеев тащит после удара Глебова и подправления Комличенко. Очень опасно!

20:40 Кирилл Закатченко

❓ В параллельном матче «Динамо» закинуло трёшку «Факелу» ещё в первом тайме. А когда у нас будут голы?

20:36 Кирилл Закатченко

🤔 Непросто складывается матч в Ростове-на-Дону. Жаркая погода на юге России сказывается на игре.

20:34 Кирилл Закатченко

👀 Карасёв пошёл к кромке поля, чтобы поговорить с Карпиным. Тренер «Ростова» эмоционален, как всегда.

20:32 Кирилл Закатченко

▶️ Завершён мини-перерыв. Продолжаем следить за матчем.

20:30 Кирилл Закатченко

💧 Длительный отрезок без пауз. Но теперь остановка, и пришло время для водопоя.

20:25 Кирилл Закатченко

☝️ Акинфеев поднялся на ноги, понюхал нашатыря. Вроде бы всё нормально, хотя держится за бок.

20:24 Кирилл Закатченко

🟡 Отложенная жёлтая карточка для Комличенко. Карасёв показал её после того, как Николаю оказали помощь.

20:23 Кирилл Закатченко

🤕 Акинфеев вышел на перехват и столкнулся с Комличенко. Вратарь держится за бок. Неприятный эпизод.

20:22 Кирилл Закатченко

📝 Почти 20 минут сыграно. Мне кажется, матч проходит с преимуществом «Ростова».

20:19 Кирилл Закатченко

👀 Ятимов далеко вышел из ворот, а потом столкнулся с Сако. Но оба игрока поднялись на ноги.

20:15 Кирилл Закатченко

❗️ А вот теперь было горячо у ворот «Ростова». Мусаев головой сбросил на дальнюю штангу, но там Бистрович не протолкнул мяч в сетку. А следом Чалов залез во «вне игры».

20:12 Кирилл Закатченко

❌ Мойзес блокирует удар Роналду. Пока «Ростов» смотрится интереснее соперника.

20:11 Кирилл Закатченко

🚫 Всё хорошо, не хватило только заключительного удара. Роналдо головой скинул в центр, но Комличенко там не дали пробить.

20:06 Кирилл Закатченко

☝️ «Ростов» долго владел мячом и провёл атаку, однако ошибся в заключительной фазе. Пока преимущество на стороне команды Карпина.

20:03 Кирилл Закатченко

Стартовал матч в Ростове-на-Дону. А здесь можно следить за игрой «Динамо» и «Факела».

19:59 Кирилл Закатченко

🔜 Судья Карасёв выводит команды не поле. Несколько минут остаётся до начала матча «Ростова» и ЦСКА.

19:35 Кирилл Закатченко

📋 «Ростов» — ЦСКА: стартовые составы команд

«Ростов»: Ятимов, Осипенко, Лангович, Вахания, Сако, Уткин, Глебов, Щетинин, Азнауров, Комличенко, Роналдо.

ЦСКА: Акинфеев, Круговой, Дивеев, Мойзес, Роша, Обляков, Бистрович, Гаич, Чалов, Мусаев, Койта.

19:30 Кирилл Закатченко

🔚 «Зенит» разгромил «Крылья Советов»

Матч окончен. «Зенит» спокойно разобрался с «Крыльями Советов» на выезде. Самарская команда временами неплохо смотрелась в атаке, однако в обороне всё было не так хорошо.

19:29 Кирилл Закатченко

⚽️ «Зенит» забил четвёртый мяч

А вот и четвёртый гол. Вышедший на замену Сергеев отдал результативную передачу, а вышедший на замену Педро огорчил Ломаева. Впрочем, там был рикошет, так что, вероятно, это автогол Печенина.

19:25 Кирилл Закатченко

4️⃣ Иванов накинул четыре минуты к основному времени матча.

19:24 Кирилл Закатченко

📝 Мантуан ушёл от троих футболистов «Крыльев Советов», но Ломаев вовремя выскочил из ворот и опередил бразильца.

19:21 Кирилл Закатченко

↔️ Ерохин вышел на поле вместо Вендела. Это замена в составе гостей.

❗️ Ломаев едва не «привёз», но Рассказов подстраховал голкипера и заблокировал удар соперника по пустым воротам.

19:20 Кирилл Закатченко

↔️ Осинькин выпускает на поле новых футболистов. Якуба и Иванисеня вышли на поле вместо Витюгова и Костанцы.

19:19 Кирилл Закатченко

↔️ Глушенков ушёл, Сергеев вышел. Это замена в составе «Зенита». Максима проводили свистом.

19:17 Кирилл Закатченко

☝️ После перерыва голов не было. «Крылья» атакуют, но сейчас ошибаются в передаче в заключительной фазе. Меньше 10 минут до конца основного времени.

19:14 Кирилл Закатченко

❌ Затяжная атака «Крыльев» не завершилась чем-то опасным. Витюгов сфолил в атаке, а перед защитники «Зенита» заблокировали удар Печенина.

19:11 Кирилл Закатченко

👀 15 минут до конца основного времени. Намного тяжелее искать какую-либо интригу.

19:09 Кирилл Закатченко

↔️ У «Зенита» вышли Педро и Мантуан. А поле покинули Мостовой и Кассьерра.

19:08 Кирилл Закатченко

↔️ Разбираемся с заменами. «Крылья» выпускают на поле Ежова и Цыпченко. Ушли Шитов и Бабкин.

19:04 Кирилл Закатченко

📝 Латышонок спокойно забрал мяч в руки после дальнего удара Ороско.

19:02 Кирилл Закатченко

🤔 Гарре пока выглядит не лучшим образом. Пошёл в обводку, но не справился с Дугласом.

18:58 Кирилл Закатченко

↔️ Так, замена в составе «Крыльев»: Бейл ушёл, Печенин вышел.

18:52 Кирилл Закатченко

👀 «Зенит» спокойно катает мяч и никуда не спешит. Собственно говоря, а куда спешить?

18:46 Кирилл Закатченко

🤕 Нино оказался в лёгком нокдауне после того, как заблокировал удар Костанцы. Но с защитником всё хорошо.

18:42 Кирилл Закатченко

↔️ Семак в перерыве выпустил на поле Горшкова вместо Артура.

18:40 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовала вторая половина матча в Самаре. Увидим ли мы голы от «Крыльев Советов»?

18:24 Кирилл Закатченко

⏸ Первый тайм завершён. «Крылья» неплохо смотрелись в атаке, но неважно отыграли в обороне.

18:22 Кирилл Закатченко

⚽️ Глушенков оформил дубль

ГОООЛ! Это уже разгром! И снова Глушенков. На этот раз головой замкнул навес Вендела.

18:21 Кирилл Закатченко

☝️ Костанца головой бьёт точно в руки Латышонка. Хороший выбор позиции вратаря.

18:20 Кирилл Закатченко

3️⃣ А вот и ответ. Иванов добавил три минуты к первой половине.

18:19 Кирилл Закатченко

❓ Пара минут до конца основного времени тайма. Сколько накинет Иванов?

18:15 Кирилл Закатченко

🤔 Латышонок, кстати, получил небольшое повреждение после того, как в него влетел Нино. Но вроде всё в порядке с вратарём.

18:14 Кирилл Закатченко

❗️ Латышонок с большим трудом отразил удар Бабкина перед собой, а потом подстраховали защитники «Зенита».

☝️ Мостовой неплохо приложился с лёта, но Ломаев чётко выбрал позицию и спокойно забрал мяч в руки.

18:12 Кирилл Закатченко

📊 Самарский клуб уже нанёс шесть ударов, петербургский — четыре.

18:10 Кирилл Закатченко

❗️ Это мог быть гол тура! Бабкин совершил сумасшедший прорыв, а потом запустил мяч над перекладиной. Осинькин схватился за голову.

18:08 Кирилл Закатченко

🟡 Артур потерял мяч и тут же сорвал быструю атаку соперника. Заслуженная жёлтая карточка.

18:06 Кирилл Закатченко

☝️ Полчаса уже сыграно. «Крылья» действуют активнее после второго пропущенного мяча, но они уже предоставили сопернику серьёзную фору.

18:05 Кирилл Закатченко

🤔 «Зенит» заработал перспективный штрафной, но Ломаев спокойно забрал мяч в руки после удара Глушенкова.

17:59 Кирилл Закатченко

❗️ Латышонок! Что творит вратарь «Зенита»? Вытащил тяжелейший мяч после удара головой Бабкина. Классный сейв!

🚫 Ороско упал неподалёку от линии штрафной площади «Зенита», но, по мнению Иванова, там не было фола.

17:58 Кирилл Закатченко

17:57 Кирилл Закатченко

17:53 Кирилл Закатченко

🎯 Кассьерра укрепил преимущество «Зенита»

ГОООЛ! Кажется, «Зенит» снимает все вопросы о победителе матча уже к 18-й минуте. Артур навесил, а Кассьерра головой вбил мяч в сетку.

Права на видео принадлежат РФС и ООО «Национальный спортивный телеканал».

17:50 Кирилл Закатченко

📝 Нино пробил головой после углового, но бразилец не смог направить мяч в створ.

17:49 Кирилл Закатченко

❗️ Как неплохо сейчас Шитов шарахнул с дальней дистанции! Правда, не попал в створ.

17:46 Кирилл Закатченко

🤔 Глушенков на старте нового сезона выглядит очень прилично. Кажется, «Зенит» угадал с этим трансфером на все 100. Или пока рано делать такие выводы?

17:42 Кирилл Закатченко

🎯 Глушенков забил первый мяч за «Зенит» в РПЛ

ГООООЛ! Вот это провал в центре обороны «Крыльев»! Глушенков выскочил один на один с вратарём, убрал на замахе защитник и «прошил» вратаря. Максим поднял руки вверх и показал, что не будет праздновать гол. А трибуны встретили объявление о забитом мяче свистом.

17:41 Кирилл Закатченко

📝 А теперь Бейл фолит на Артуре. Но всё это вдали от своей штрафной площади.

17:38 Кирилл Закатченко

☝️ «Зенит» предполагаемо взял мяч под свой контроль. Правда, Артур сфолил в центре поля на Ороско.

17:35 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал матч в Самаре. Кто одержит победу по итогам 90+ минут?

17:29 Кирилл Закатченко

🔜 Арбитр Иванов вывел футболистов «Крыльев Советов» и «Зенита» на поле. Сейчас прозвучит гимн РФ.

17:10 Кирилл Закатченко

📋 «Крылья Советов» — «Зенит»: стартовые составы команд

«Крылья Советов»: Ломаев, Рассказов, Гапонов, Солдатенков, Бейл, Костанца, Бабкин, Витюгов, Гарре, Орозко, Шитов.

«Зенит»: Латышонок, Караваев, Сантос, Эракович, Нино, Мостовой, Барриос, Вендел, Глушенков, Кассьерра, Артур.

16:59 Кирилл Закатченко

🚂 «Локомотив» стартовал в новом сезоне с победы

Всё! Матч завершён. «Локомотив» с большим трудом обыграл «Акрон» в 1-м туре. Гости сегодня смотрелись очень неплохо в атаке, но к игре в обороне есть большие вопросы.

16:58 Кирилл Закатченко

👀 Грибов выиграл верховое единоборство, но как следует не попал по мячу.

16:55 Кирилл Закатченко

❓ Москалёв накинул четыре минуты к основному времени матча. Отыграется ли «Акрон»?

16:53 Кирилл Закатченко

🚫 Мяч попал в руку Морозова, однако Москалёв зафиксировал фол в атаке со стороны Тимошенко.

16:50 Кирилл Закатченко

🟡 Батраков получил жёлтую карточку за грубый фол против Москвичёва.

16:49 Кирилл Закатченко

❓ Пять минут у «Акрона» на спасение результата. Отыграются ли гости?

16:46 Кирилл Закатченко

↔️ Данилин и Палиенко ушли с поля, вместо них вышли Грибов и Москвичёв.

16:45 Кирилл Закатченко

↔️ Раков и Салтыков вышли на поле вместо Тикнизяна и Воробьёва.

16:44 Кирилл Закатченко

⚽️ Воробьёв снова вывел железнодорожников вперёд

ГООООЛ! Классную контратаку разыграли футболисты «Локомотива», а завершающий удар нанёс Воробьёв. Голевую передачу отдал Сарвели.

16:43 Кирилл Закатченко

❗️ У меня уже просто нет слов! Мяч снова вонзается в штангу в ворот «Локомотива». На этот раз туда попал футболист «Акрона».

16:40 Кирилл Закатченко

☝️ «Акрон» в эти минуты смотрится весьма прилично. И надо признать, что очень здорово вошёл в игру Дмитриев.

16:38 Кирилл Закатченко

🚫 Судьи посмотрели эпизод на предмет пенальти в ворота «Локомотива». Но фола не увидели.

16:36 Кирилл Закатченко

❗️ Ой-ой-ой! Мяч после удара Дмитриева вонзается в перекладину. Какой мог бы быть гол!

16:35 Кирилл Закатченко

👀 Волков снова опасно сыграл у своих ворот. Теперь попал в Сулейманова, но всё обошлось для «Акрона».

16:33 Кирилл Закатченко

↔️ Сулейманов вышел на поле вместо Пиняева. Ранее Сергей показал, что ему требуется замена.

16:32 Кирилл Закатченко

☝️ Юный Дмитриев пальнул с дальней дистанции, но мяч пролетел выше ворот.

16:31 Кирилл Закатченко

📝 Пиняев проверил Волкова — у вратаря вообще не возникло никаких проблем.

❓ Середина второго тайма. Может, команды удивят нас чем-то в концовке встречи?

16:29 Кирилл Закатченко

↔️ Тедеев выпускает на поле свежих футболистов. Появились Дмитриев и Тимошенко. А ушли Бакаев и Эльдарушев.

16:27 Кирилл Закатченко

🟡 Неприятное столкновения Баринова и Димоски. Оба оказались на газоне. В итоге Димоски получил жёлтую карточку, грубовато сыграл балканец.

16:26 Кирилл Закатченко

🚫 Сарвели прострелил на ближнюю штангу, однако Воробьёв не опередил Волкова.

16:23 Кирилл Закатченко

↔️ Джурасович вышел на поле вместо Кузьмина. Это перестановка в составе «Акрона».

↔️ Двойная замена в составе «Локомотива». Сарвели и Самошников вышли на поле вместо Карпукаса и Ненахова соответственно.

16:20 Кирилл Закатченко

🟡 Палиенко получил жёлтую карточку за фол на Воробьёве.

16:17 Кирилл Закатченко

🤔 Димоски неплохо приложился, но попал в голову Ненахова. Только угловой.

16:15 Кирилл Закатченко

👀 Пиняев и Воробьёв сбегали в контратаку, однако так и не придумали ничего толкового.

16:13 Кирилл Закатченко

❌ Баринов оказался на газоне в штрафной площади «Акрона». Москалёв посчитал, что Дмитрий первым нарушил правила. Пенальти нет.

16:12 Кирилл Закатченко

❗️ Волков переводит мяч на угловой после удара Пиняева в дальний угол.

16:09 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр этого матча. Будет ли второй тайм таким же безумным, как и первый?

15:51 Кирилл Закатченко

⏸ Две минуты добавил Москалёв, и они истекли. Крышесносный какой-то тайм в Москве. Надо немного перевести дух.

15:50 Кирилл Закатченко

🟡 Баринов и Данилин, кстати, получили по жёлтой карточке за ту стычку.

15:49 Кирилл Закатченко

😡 Баринов и Данилин немного потолкались на поле. Хорошо, что дело не дошло до драки.

❗️ А теперь Лантратов спасает «Локомотив» после удара Бакаева в ближний угол. Наверное, Солтмурад пожадничал.

15:47 Кирилл Закатченко

❗️ Да что же это такое! Теперь Пиняев бьёт в штангу! Огромное количество моментов в первом тайме.

15:45 Кирилл Закатченко

🚫 Ох! Волков отбил перед собой мяч после удара Баринова, а потом Тикнизян сыграл не лучшим образом на добивании.

15:43 Кирилл Закатченко

⚽️ «Акрон» снова отыгрался

ГОООЛ! Что вообще происходит? Эльдарушев классно бахнул в дальний угол. Красота! 2:2.

15:42 Кирилл Закатченко

🎯 Батраков забил после передачи Баринова

ГОООЛ! Что за матч! Батраков после передачи Баринова в подкате перебросил мяч через Волкова.

15:41 Кирилл Закатченко

❗️ Штанга! Воробьёв бахнул в дальнюю стойку! Сколько моментов!

15:39 Кирилл Закатченко

⚽️ Бакаев сравнял счёт в Москве

ГОООЛ! И тут же отвечает «Акрон»! Гости быстро разыграли штрафной, и Бакаев проткнул мяч в дальний угол.

15:38 Кирилл Закатченко

❌ Судьи отменили гол! Увидели игру рукой со стороны Пиняева во время перехвата.

15:36 Кирилл Закатченко

⚽️ ГОООЛ! Что происходит с обороной «Акрона»? Пиняев снова вывалился один на один с вратарём и спокойно реализовал свой момент.

15:34 Кирилл Закатченко

📝 «Локомотив» в эти минуты играет отлично. Сейчас бил Батраков — Волков спокойно забрал мяч в руки.

15:31 Кирилл Закатченко

🎯 Пиняев — автор первого гола в новом сезоне РПЛ

ГОООЛ! А вот теперь Пиняев реализовал выход один на один с вратарём. Голевую передачу отдал Воробьёв.

15:30 Кирилл Закатченко

❓ Как сейчас не попал Пиняев? Должен был попадать в створ, но мяч пролетел мимо дальней штанги.

15:29 Кирилл Закатченко

👀 А теперь Воробьёв не попадает в створ. Так себе удар от Дмитрия.

15:28 Кирилл Закатченко

❌ Пиняев крутил в дальний угол, но в створ не попал.

15:27 Кирилл Закатченко

🚫 «Локомотив» заработал угловой, подал на ближнюю штангу, но Волков спокойно забрал мяч в руки.

15:26 Кирилл Закатченко

🤔 Волков чуть не «привёз», но повезло «Акрону». Пиняев напряг вратаря гостей.

15:22 Кирилл Закатченко

💪 20 минут сыграно. Пока «Акрон» смотрится неплохо.

15:16 Кирилл Закатченко

❌ «Локомотив» разогнал быструю атаку, но Пиняев отдал неточную передачу на Воробьёва.

15:15 Кирилл Закатченко

📝 Бакаев проверил Лантратова дальним ударом. Илья грамотно выбрал позицию и спокойно забрал мяч в руки.

15:11 Кирилл Закатченко

👀 Гости пока смотрятся активнее. Заработали угловой, который, правда, не завершился ничем интересным.

15:10 Кирилл Закатченко

☝️ Неплохо! Атака «Акрона» почти завершилась ударом, но Ньямси опередил соперника, а потом Сильянов вынес куда подальше.

15:08 Кирилл Закатченко

📝 Игра проходит в несмешном темпе. Позади уже почти пять минут. Но видно, что «Акрон» действует без робости.

15:03 Кирилл Закатченко

▶️ Прозвучал гимн РФ, капитаны определили, кому достанется мяч. А теперь арбитр дал стартовый свисток. Поехали!

14:15 Кирилл Закатченко

📋 «Локомотив» — «Акрон»: составы команд на первый матч нового сезона РПЛ

Составы на первый матч нового сезона. До стартового свистка — 45 минут.

14:13 Кирилл Закатченко

💪 Обязательно почитайте интервью с Егором Титовым. Там много интересного.