4-й тур
Окончен
1 : 0
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 18'
    1:0
    Огнен Ожегович
  • 20'
    Кирилл Гоцук
  • 60'
    Александр Эктов
  • 70'
    Зе Турбо
  • 71'
    Виктор Александров
  • 83'
    Кирилл Боженов
0'
45'
90'
  • 73'
    Эдгардо Фаринья
Кто победит в основное время?
П1
X
П2

Пари Нижний Новгород — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородХимки в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 9 августа 2024 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+7'

Матч окончен! «Пари НН» на своём поле обыграл «Химки» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Ожегович. После перерыва гости много владели мячом и оказывали давление на ворота Медведева, но так и не смогли отыграться. Голкипер хозяев совершил несколько важных спасений, а после удара Магомедова нижегородцев выручила перекладина. Команда Саши Илича одержала вторую победу подряд и поднялась на шестое место, «Химки» с четырьмя очками остались седьмыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Новичок Нижнего помог одержать команде вторую победу подряд
Ожидаемая первая отставка в РПЛ откладывается. Главный аутсайдер РПЛ внезапно ожил
90+6'

❗ Момент! Прошла подача с углового, Хосонов сделал скидку на дальнюю штангу, но Глушаков совсем немного не успел к мячу!

90+5'

Хосонов получил пас перед штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел выше перекладины.

90+4'

Плотно обороняются нижегородцы. «Химки» много владеют мячом в концовке, но нет ударов по воротам.

90+3'

Мирзов с левого фланга ворвался в штрафную и полез обыгрывать Эктова, но завозился и потерял мяч.

90+1'

Глушаков забрал подбор и пробил низом! Мяч застрял в скоплении игроков в штрафной.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму.

89'

Зе Турбо убежал в контратаку, но сам же сфолил в борьбе с защитником. Арбитр всё видел.

87'

🔥 Момент! Мирзов навесил в штрафную, Филин выпрыгнул и пробил головой по воротам! Медведев сложился и забрал мяч в руки.

86'

Александров не успел к мячу и сбил Хосонова возле штрафной. Шанс для «Химок».

85'

Калинский с углового навесил на ближнюю штангу! Глушаков опередил соперника и выбил мяч из штрафной.

83'

Степанов появился на поле вместо Ориньо.

83'

Ориньо со штрафного пробил поверх стенки — мяч пролетел над перекладиной!

83'

Боженов сбил Берковского на фланге и получил карточку.

81'

По ударам преимущество у «Химок» — 10:5 (в створ — 3:2).

80'

Медведев уверенно сыграл на выходе, прервав подачу Глушакова во вратарскую.

79'

Глазер появился на поле вместо Тичича.

77'

Нижегородцы после перехвата провели быструю атаку, Карапузов поборолся возле штрафной и ковырнул мяч в сторону ворот — Обухов всё контролировал.

75'

Берковский вошёл в игру вместо Веры.

75'

Глушаков заменил Магомедова.

73'

Ещё одна карточка. Ориньо прихватил руками Зе Турбо, сорвав контратаку нижегородцев.

72'

🔥 Опасно! Магомедов получил пас и плотно приложился с 25 метров — мяч попал в перекладину и вылетел за пределы поля!

71'

Александров сфолил на карточку, ударив Хосонова сзади по ногам.

70'

Зе Турбо потерял мяч, после чего откровенно дёрнул соперника за футболку, помешав гостям организовать быструю атаку. Жёлтая карточка.

69'

Бакаева сбили на правом фланге. Магомедов выполнил подачу в штрафную — Медведев вышел и кулаком вынес мяч.

68'

Карапузов и Зе Турбо появились на поле вместо Ожеговича и Ермакова.

68'

Двойная замена у «Пари НН».

67'

❗ Бакаев открылся перед штрафной, убрал под левую и пробил в нижний угол! Медведев в падении забрал мяч.

65'

Ермакову сводит ногу — медики оказывают ему помощь за пределами поля.

63'

Мирзов и Бакаев появились на поле вместо Руденко и Гогуа.

63'

Двойная замена у «Химок».

62'

❗Контратакой ответили нижегородцы, Калинский рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел мимо створа.

60'

Эктов в грубом подкате снёс Ориньо и получил карточку.

58'

Вера разогнал атаку и сделал проникающий пас в штрафную! Медведев вовремя вышел и забрал мяч в ногах Руденко.

57'

❗ Руденко сделал пас в штрафную, Заболотный подстроился и пробил на исполнение в дальний угол! Медведев в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

55'

Хосонов в борьбе за мяч в центре поля затоптал Калинского.

53'

Калинский с углового навесил на дальний угол вратарской! Магкеев набежал и пробил головой, но мяч улетел выше ворот.

51'

Босельи в контратаке убежал по левому флангу, полез обыгрывать Фернандеса и заработал угловой.

49'

❗ Гости провели быструю атаку! Магомедов получил пас от Заболотного, выскочил один на один и пробил в дальний угол — мяч прокатился мимо створа!

47'

Нижегородцы провели быструю атаку левым флангом, Гогуа вытянул ногу и прервал прострел Босельи в штрафную.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Магкеев в перерыве заменил Гоцука.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Пари НН» после 45 минут. Нижегородцы активно начали и вышли вперёд после точного удара Ожеговича, который реализовал выход один на один с голкипером. Концовка тайма прошла с преимуществом «Химок», но гости свои шансы не использовали.

45+2'

Хозяева провели быструю атаку правым флангом. Хосонов вернулся в оборону и помешал Ермакову прострелить в штрафную.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Гоцук не успел к мячу и ударил Магомедова по ногам в центре поля. Отделался устным предупреждением капитан «Пари НН».

44'

Александров появился на поле вместо захромавшего Тихого.

43'

Тихий получил повреждение в борьбе за мяч и присел на газон. Показывает, что нужна замена.

41'

Хосонов с фланга вырезал диагональ на дальний угол вратарской! Фернандес ускорился, но не успел к мячу.

39'

❗ Гости разыграли мяч в чужой штрафной. Руденко сделал скидку под удар Заболотному — мяч после рикошета пролетел мимо створа!

37'

Заболотный откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку во вратарскую! Гоцук перехватил мяч.

35'

Вера с углового навесил во вратарскую! Эктов выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

33'

Тихий получил повреждение, пытаясь выбить мяч. Нужна помощь медиков защитнику нижегородцев.

32'

Вера разогнал атаку гостей и сделал проникающий пас в штрафную! Руденко не успел к мячу, а мог выскочить один на один.

30'

🔥 Вера сделал мягкий заброс за спину защитникам, Заболотный набежал и пробил в ближний угол! Медведев сложился и отразил мяч!

29'

Магомедов сместился на фланг и выполнил подачу во вратарскую! Медведев вышел и кулаком выбил мяч.

27'

Ориньо в центре поля грубовато влетел в Босельи. Обошлось без карточки.

26'

❗ Вера из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Заболотный на рывке ушёл от Гоцука и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!

24'

Калинский сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Ожеговича! Обухов вовремя выскочил из ворот и опередил форварда.

22'

Руденко получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил с острого угла! Медведев перевёл мяч на угловой.

21'

Гоцук не успел к мячу и шипами наступил на ногу Фернандесу. Жёлтая карточка.

19'
1:0

ГОЛ! Эктов со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Ожегович подхватил мяч, убежал один на один и пробил низом в дальний угол! VAR долго проверял момент, но итоге засчитали гол нижегородцев.

17'

Нижегородцы забили гол, но идёт проверка VAR на офсайд!

16'

Фернандес из глубины сделал длинный заброс по правому флангу. Заболотный подхватил мяч и дошёл до лицевой, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

14'

❗ Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Калинский навесил на 11-метровую отметку, Каккоев оторвался от опекуна и пробил по воротам — Обухов в падении забрал мяч!

12'

Нижегородцы накоротке разыграли мяч перед штрафной. Калинский сместился к центру, но помешали ему пробить по воротам.

10'

Магомедов забежал по флангу и прострелил в штрафную! Руденко пошёл в борьбу и упал после контакта с Гоцуком — Мешков сразу показал, что нужно подниматься.

8'

Быструю атаку провели хозяева. Тихий подключился по правому флангу и сделал слишком сильный пас вперёд — Ермаков не успел к мячу.

6'

Тихий получил болезненный удар по ноге от Магомедова. Небольшая пауза возникла.

4'

Гоцук откликнулся на подачу Калинского с углового и пробил головой! Мяч улетел выше ворот.

3'

❗ Гогуа сделал кошмарный пас назад, едва не отправив мяч в свои ворота! Обухов вернулся в рамку и в подкате выбил мяч на угловой.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Оставайтесь с нами и ничего не пропустите!
У команды Карпина проблемы в домашних матчах. «Ростов» ни разу не победил на своём поле
0'

Летнее трансферное окно в России будет открыто ещё почти месяц, и за это время наверняка случится немало переходов, в том числе внутри лиги. Вот 10 футболистов, чьи трансферы мы ждём.

Во всех московских клубах, «Зените» и «Краснодаре» есть футболисты, которым необходим трансфер
10 игроков топ-клубов РПЛ, которым нужно сменить команду. Подвис не только Соболев
0'

Четвёртый тур РПЛ стартует в пятницу сразу двумя матчами.

«Химки» забивают в каждом туре, а на прошлой неделе и вовсе отгрузили «трёшку» «Рубину»
«Динамо» остановит «Зенит», а ЦСКА возьмёт реванш у «Краснодара»? Интриги 4-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Химки». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.