У команды Карпина проблемы в домашних матчах. «Ростов» ни разу не победил на своём поле
Кирилл Закатченко
Онлайн тура РПЛ
Ранее «Пари НН» одержал вторую победу подряд.

Друзья, всем привет! Новый, уже 4-й тур РПЛ стартует в пятницу. Сегодня, 9 августа, нас ждут два матча.

Первыми сыграют «Пари НН» и «Химки» (начало — в 18:30 мск). Команда Илича была бы худшей в чемпионате, если бы не скандальный матч с махачкалинским «Динамо», где «Нижнему» повезло вырвать победу за счёт спорного пенальти. Теперь же предстоит играть с другим новичком — «Химками». Этот соперник выглядит куда увереннее и вообще обитает в верхней части таблицы. Что же будет?

А следом, в 20:45 мск, стартуют «Ростов» и «Рубин». Команда Карпина взяла четыре очка на старте, но в прошлом туре устроилась на 0:5 в Санкт-Петербурге. Впрочем, вряд ли проигрыш набравшему дикую форму чемпиону сказывается на амбициях клуба. «Рубин» же начал с победы, а затем дважды уступил, так что нуждается в очках.

За обоими матчами «Чемпионат», как и всегда, будет следить в режиме онлайн. Оставайтесь с нами и ничего не пропустите!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

🤝 «Ростов» и «Рубин» сыграли вничью ⚽️ Даку реализовал пенальти 🎯 Глебов забил после скидки Роналдо 📋 «Ростов» — «Рубин»: составы команд ☝️ «Пари НН» одержал вторую победу подряд ⚽️ Ожегович вывел «Пари НН» вперёд 📋 «Пари НН» — «Химки»: стартовые составы команд
22:47 Кирилл Закатченко

🤝 «Ростов» и «Рубин» сыграли вничью

Всё! Матч завершён. «Ростов» и «Рубин» поделили очки в матче 4-го тура РПЛ.

22:45 Кирилл Закатченко

🧐 Полторы минуты до финального свистка. Кажется, голов мы больше не увидим.

22:41 Кирилл Закатченко

❗️ Ой-ой-ой. Саравия мог принести хозяевам победу, но там кто-то из игроков «Рубина» вынес мяч из пустых ворот. Это был Иванов.

22:40 Кирилл Закатченко

7️⃣ Сухой накинул семь минут. Да, пауз было достаточно много.

22:37 Кирилл Закатченко

↔️ Иванов, Зотов и Апшацев вышли на поле в составе «Рубина». Ушли Иву, Шабанхаджай и Юкич.

22:34 Кирилл Закатченко

🟡 Юкич заработал жёлтую карточку. Явно не успевал и срубил Байрамяна.

22:32 Кирилл Закатченко

↔️ Саравия поменял Щетинина. Это очередная перестановка от Карпина. А ещё Чернов вышел вместо Вахании.

22:31 Кирилл Закатченко

☝️ Комличенко заработал угловой. Мяч после его удара головой летел под перекладину, но вратарь перевёл на стандарт.

22:27 Кирилл Закатченко

🟡 Иву хватает жёлтую карточку за фол на Щетинине. Примерно 10 минут до конца основного времени.

22:23 Кирилл Закатченко

↔️ А теперь Рахимов снимает с игры Чумича. Вместо него вышел Вада.

↔️ Чуть ранее Комличенко поменял Голенкова в составе хозяев.

22:21 Кирилл Закатченко

❗️ Чумич опасно бил в дальний угол внешней стороной стопы — не попал в створ. Очень опасно!

✏️ За игрой в Ростове с трибун наблюдают почти 13 тыс. зрителей.

22:19 Кирилл Закатченко

☝️ 20 минут до конца основного времени матча. После перерыва «Ростов» смотрится не так ярко, как в первой половине.

22:17 Кирилл Закатченко

↔️ Шабанхаджай вышел на поле вместо Рожкова. У Ильи уже сводит ноги.

22:12 Кирилл Закатченко

↔️ Азнауров ушёл с поля, вместо него вышел Байрамян.

22:11 Кирилл Закатченко

⚽️ Даку реализовал пенальти

Даку подошёл к «точку» и очень уверенно переиграл вратаря. Ятимов прыгнул в один угол, а мяч полетел в противоположном направлении.

22:08 Кирилл Закатченко

❗️ Пенальти в ворота «Ростова»! Сухой показывает, что мяч попал в руку Ланговича.

22:07 Кирилл Закатченко

🤕 Даку показывает, что ему сейчас больно. Держится в районе ребра.

22:00 Кирилл Закатченко

🟡 Сухой предъявил жёлтую Ланговичу. Тот нарушил правила на Юкиче.

❌ Безруков неплохо приложился, но мяч попал в плечо Ланговичу. Защитник «Ростова» убирал руки за спину.

21:59 Кирилл Закатченко

📝 Казанский клуб делает ставку на длинные передачи. Правда, теперь их адресат — не только Даку.

21:54 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр матча. Замен, как я понимаю, в перерыве не было.

21:37 Кирилл Закатченко

⏸ Первый тайм завершён. «Ростов» заслуженно ведёт в счёте. Посмотрим, что будет после перерыва.

❌ Юкич со штрафного влепил в сетку. Это был последний момент в тайме.

21:36 Кирилл Закатченко

🤕 Тесленко заработал опасный стандарт. Егор пока катается по газону, там была накладка.

21:34 Кирилл Закатченко

1️⃣ Сухой накинул одну минуту к основному времени первого тайма.

21:29 Кирилл Закатченко

✏️ Меньше пяти минут до конца первого тайма. Пока можно сказать, что «Ростов» закономерно ведёт в счёте.

21:28 Кирилл Закатченко

😡 Карпин прыгает на бровке и возмущается решением судьи, который зафиксировал фол со стороны Осипенко.

21:24 Кирилл Закатченко

👀 Очередной удар «Ростова» — Роналдо пробил головой мимо створа. А вот у «Рубина» пока проблемы.

21:22 Кирилл Закатченко

✏️ Глебов сегодня нацелен на ворота. Очередной удар Данила, но на этот раз он не достиг цели. Ставер среагировал.

21:18 Кирилл Закатченко

🟡 Голенков сфолил прямо перед арбитром. Сухой наградил игрока «Ростова» жёлтой карточкой. Егор откровенно схватил Юкича за футболку.

21:11 Кирилл Закатченко

📝 «Рубин» неплохо смотрелся на первых минутах. Однако сейчас «Ростов» полностью владеет преимуществом.

21:04 Кирилл Закатченко

✏️ Глебов снова приложился. На этот раз с дальней дистанции — мяч пролетел выше ворот.

21:02 Кирилл Закатченко

🎯 Глебов забил после скидки Роналдо

А вот и быстрый гол! Классно разыграли хозяева. Роналдо скинул головой в цент вратарской, откуда Глебов тоже головой вонзил мяч в сетку. Большой привет обороне «Рубина»!

Права на видео принадлежат РФС и ООО «Национальный спортивный телеканал».

20:58 Кирилл Закатченко

☝️ Уткин отдал тонкую передачу на Голенкова, но она не дошла до Егора.

20:56 Кирилл Закатченко

❗️ Юкич неплохо приложился со штрафного, однако Ятимов в классном прыжке справился с этим ударом.

20:53 Кирилл Закатченко

☝️ В неспешном темпе пока проходит игра. Хотя, наверное, вряд ли кто-то ждал, что обе команды сразу побегут вперёд.

20:48 Кирилл Закатченко

▶️ А теперь следим за матчем на юге России. Кто победит — «Ростов» или «Рубин»?

20:30 Кирилл Закатченко

📋 «Ростов» — «Рубин»: составы команд

А вот составы на матч в Ростове-на-Дону, который начнётся через 15 минут.

20:28 Кирилл Закатченко

☝️ «Пари НН» одержал вторую победу подряд

Первый матч 4-го тура РПЛ — уже история. «Пари НН» обыгрывает «Химки» благодаря голу в первом тайме.

❗️ Обухов пришёл в чужую штрафную площадь на угловой. Опасный стандарт. Хосонов скинул на дальнюю штангу, а там Глушаков не дотянулся до мяча.

20:22 Кирилл Закатченко

✏️ Глушаков решился на удар — не попал в створ. Мирзов орёт на фланге, рассчитывал он на передачу.

20:21 Кирилл Закатченко

6️⃣ Мешков накинул шесть минут к основному времени.

20:20 Кирилл Закатченко

☝️ Последняя минута основного времени. «Химки» идут вперёд, но пока никак не могут забить.

20:18 Кирилл Закатченко

❗️ Медведев! Отбивает мяч, а потом фиксирует чуть ли не на линии ворот. Сейчас Филин бил головой.

20:15 Кирилл Закатченко

↔️ И Ориньо сразу ушёл с поля. Его поменял Степанов.

20:14 Кирилл Закатченко

☝️ Ориньо бьёт со штрафного с острого угла. Мяч летит над перекладиной.

🟡 Боженов, кстати, получил жёлтую карточку за фол.

20:13 Кирилл Закатченко

👀 Мешков считает, что фол был за пределами штрафной площади. А вот игроки «Химок» думают иначе.

20:10 Кирилл Закатченко

↔️ Глазер вышел на поле вместо Тичича. Это последняя замена в составе нижегородского клуба.

20:06 Кирилл Закатченко

↔️ Глушаков и Берковский выходят на поле в составе «Химок». А кто ушёл? Вера и Магомедов.

20:05 Кирилл Закатченко

❓ Меньше 20 минут до конца основного времени. А будут ли ещё голы?

20:04 Кирилл Закатченко

🟡 Новая жёлтая карточка. На этот раз Мешков показал её Фаринье. Откровенные фолы.

20:03 Кирилл Закатченко

❗️ Перекладина! Нормально так пробил Магомедов с дальней дистанции.

20:02 Кирилл Закатченко

🟡 Зе Турбо только вышел и получил жёлтую карточку. Схватил Филина за футболку. И почему-то начал возмущаться. А следом Александров получает предупреждение.

19:59 Кирилл Закатченко

↔️ Илич освежает атаку. Он выпустил на поле Зе Турбо, который поменял Ожеговича. Плюс Карапузов вышел вместо Ермакова.

19:58 Кирилл Закатченко

✏️ Несложный удар от Бакаева. Медведев спокойно забрал мяч в руки.

19:57 Кирилл Закатченко

🧐 У Ермакова свело ногу на кромке поля. Мирзов помогает. Пытался и Артига, но Мешков попросил испанца отойти на место.

19:54 Кирилл Закатченко

↔️ Так, пошли замены у «Химок». Вышли Бакаев и Мирзов. Ушли Гогуа и Руденко.

❗️ Калинский опасно стрелял с дальней дистанции, но не попал в створ.

19:51 Кирилл Закатченко

🟡 Ох! Эктов совершил грубый фол на фланге против Ориньо и увидел перед собой жёлтую карточку.

19:49 Кирилл Закатченко

❗️ «Химки» владеют мячом 61% игрового времени. А тем временем Медведев снова спасает «Пари НН» — на этот раз после удара Заболотного в дальний угол.

19:45 Кирилл Закатченко

🤔 Магкеев выиграл верховое единоборство после углового. Удар, правда, вышел так себе. Тяжело было Станиславу.

19:41 Кирилл Закатченко

❗️ А как не попал Магомедов? Из убойной позиции пробил мимо дальнего угла. Ожегович такие реализует.

19:37 Кирилл Закатченко

↔️ Илич сделал замену в перерыве: Гоцук ушёл с поля, его заменил Магкеев.

19:36 Кирилл Закатченко

▶️ Продолжаем просмотр матча в Нижнем Новгороде. Стартовал второй тайм.

19:20 Кирилл Закатченко

⏸ Первый тайм завершён. Пока хозяева впереди. Немного отдохнём и возобновим просмотр.

19:18 Кирилл Закатченко

3️⃣ Три минуты добавлено к основному времени первой половины.

19:16 Кирилл Закатченко

↔️ И всё-таки замена. Александров вышел на поле вместо Тихого.

19:15 Кирилл Закатченко

👀 Меньше пяти минут до перерыва. Тихий тем временем держится за ногу в районе голени. Видимо, будет замена. Или дотерпит до перерыва?

19:10 Кирилл Закатченко

☝️ «Химки» владеют большим преимуществом после пропущенного мяча. Но пока не могут забить.

19:05 Кирилл Закатченко

🤕 Тихий присел на газон. Достаётся ему в этом матче, сейчас нога поехала. Александров пока разминается.

19:02 Кирилл Закатченко

❗️ Заболотный не переиграл Медведева с близкого расстояния. Вратарь «Пари НН» спас свою команду! Вера сегодня классные передачи раздаёт.

18:59 Кирилл Закатченко

🤕 Боселли получил неприятный удар в столкновении с Фариньей. Оба смотрели на мяч, у южноамериканца кровь на губе.

18:58 Кирилл Закатченко

❗️ Заболотный стрелял в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны. Довольно опасный момент!

18:57 Кирилл Закатченко

☝️ А вот теперь Обухов вовремя выскочил из ворот и опередил Ожеговича, который мог выйти один на один с вратарём.

18:54 Кирилл Закатченко

✏️ А теперь Медведев вступает в игру и переводит мяч на угловой.

18:52 Кирилл Закатченко

🟡 Гоцук грубо сыграл против Фернандеса. Мешков показал защитнику «Пари НН» жёлтую карточку.

18:51 Кирилл Закатченко

☑️ Судьи посмотрели повтор и засчитали гол. Офсайда не было.

18:49 Кирилл Закатченко

⚽️ Ожегович вывел «Пари НН» вперёд

А вот и гол! Или нет? Ожегович реализовал выход один на один с вратарём и чётко отправил мяч в дальний угол. Боковой поднял флажок, сейчас идёт проверка эпизода.

18:46 Кирилл Закатченко

☝️ Ориньо махнул рукой и случайно заехал Тихому в лицо. Каккоев после стандарт пробил головой в створ — никаких проблем для вратаря.

18:43 Кирилл Закатченко

👀 Руденко упал в штрафной площади «Пари НН» после контакта с Гоцуком. Мешков сразу показал, что никакого пенальти не будет.

18:39 Кирилл Закатченко

🤕 Тихий получил небольшое повреждение на правом фланге обороны. Мешков даже ненадолго остановил игру. Но с Дмитрием всё в порядке.

18:36 Кирилл Закатченко

✏️ Гоцук после углового пробил головой. Но удар не получился не акцентированным. Это просто для статистики.

18:35 Кирилл Закатченко

😲 Гогуа едва не «привёз». Отдал нелепую передачу назад, и вратарю «Химок» пришлось выбивать мяч на угловой.

18:32 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал первый матч 4-го тура РПЛ — «Пари НН» против «Химок». Погнали!

17:41 Кирилл Закатченко

😎 Если ещё не читали интервью с Денисом Бояринцевым, обязательно сделайте это. Пока есть время до первого матча 4-го тура РПЛ.