Ростов-на-Дону
Окончен
1 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 14'
    1:0
    Данил Глебов
  • 29'
    Егор Голенков
  • 52'
    Андрей Лангович
0'
45'
90'
  • 62'
    1:1
    Мирлинд Даку
  • 78'
    Угочукву Иву
  • 85'
    Александар Юкич

Ростов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовРубин в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 9 августа 2024 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+8'

Матч окончен! «Ростов» и «Рубин» расписали ничью — 1:1! На мяч Глебова в первом тайме казанцы ответили голом с пенальти Даку во второй половине. Если стартовые 45 минут прошли под диктовку ростовчан, то вот второй тайм остался уже за гостями, которые с самого его начала стали действовать активнее, появились подходы к воротам Ятимова, и в одном из таких эпизодов Чумич заработал пенальти, который легко реализовал албанский нападающий «Рубина». После этой игры команда Карпина временно поднялась на седьмую строчку в таблице РПЛ, а казанцы пока десятые. На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание, до новых встреч!

«Рубин» отыгрался в Ростове-на-Дону благодаря пенальти
«Ростов» сотворил красоту. Но команда Карпина сама же отдала выигранный матч
90+6'

Пошёл заброс в направлении Даку, передачу прервал Осипенко.

90+4'

После навеса в штрафную гостей мяч отскочил к Безрукову, Руслан сделал аккуратную скидку Ставеру.

90+2'

Уткин подал угловой с левого фланга, мяч отскочил на правый край штрафной к Саравии, который низом пробил в дальний угол, — Ставер уже не реагировал, но на ленточке своего голкипера подстраховал Иванов!

90'

Семь минут добавил Алексей Сухой к основному времени матча.

88'

А Олег Иванов появился вместо Юкича.

87'

Марат Апшацев поменял Иву.

87'

Тройная перестановка у казанцев. Александр Зотов вместо Шабанхаджая.

85'

Юкич у правой бровки сбил Байрамяна и тут же увидел перед собой карточку.

84'

А Родриго Саравия заменил Щетинина.

84'

Ещё два изменения в составе хозяев. Евгений Чернов вместо Вахании.

82'

Уткин справа с линии штрафной подал в центр, откуда Комличенко головой пробил под перекладину, — выручил Ставер!

80'

Шабанхаджай с фланга выполнил кросс в штрафную — Ятимов уверенно на выходе забрал мяч.

78'

Иву за грубый фол на Щетинине в середине поля получил жёлтую.

77'

Уткин с правого угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда мяч выбил Юкич.

75'

Валентин Вада поменял Чумича.

74'

Комличенко пробежал мимо мяча, а Уткин пробил над левой девяткой!

73'

В метре от линии штрафной чуть левее центра Иву сбил Щетинина. Отличная позиция для прямого удара!

72'

Юкич хитрой передачей нашёл справа в штрафной Чумича, Никола на замахе убрал Сако и очень опасно пробил рядом с дальней стойкой!

71'

Николай Комличенко вышел вместо Голенкова.

70'

Пошёл заброс на Голенкова, Егор не добрался до мяча.

68'

Правда, оказалось, что до первой остановки — заменил Рожкова Шабанхаджай.

67'

Возобновилась встреча, вернулся Илья на поле.

66'

Сводит ноги у Рожкова, ещё одна пауза в игре.

64'

Глебов верхом загрузил мяч в штрафную, а там в борьбе с Тесленко досталось Осипенко. Максим смог подняться без помощи врачей.

63'

Хорен Байрамян появился вместо Азнаурова.

62'
1:1

ГОЛ! Даку с переступами разбежался и пробил в левый нижний угол, а Ятимов прыгнул в другую сторону!

60'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Ростова»! После удара Чумича мяч попал в отставленную руку Ланговичу!

58'

В момент подачи Щетинина с угла поля в штрафной Голенков сфолил на Даку.

57'

На левом краю при обработке мяча подыграл себе рукой Чумич.

55'

После столкновения с Чумичем получил небольшое повреждение Роналдо, оказали ему медицинскую помощь.

54'

В центре поля Вуячич подтолкнул в спину Голенкова.

52'

Лангович грубовато в подкате сбил Юкича и получил «горчичник».

50'

Юкич на левом фланге разыграл угловой с Кабутовым, далее австриец навесил в штрафную, мяч отскочил на линию Безрукову, который нанёс плотный удар, — блок от Ланговича!

48'

В борьбе за позицию Голенков не по правилам сыграл против Вуячича.

47'

Азнауров у левой границы штрафной ушёл сразу от двух соперников и подал на дальнюю штангу, там Голенков не дотянулся до мяча, а стоявший за ним Щетинин пробил рядом с девяткой!

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Юкич прямым ударом угодил в Глебова, после чего прозвучал свисток на перерыв! «Ростов» после 45 минут минимально переигрывает «Рубин» — 1:0. С весомым преимуществом действовали хозяева с самого начала матча, что и вылилось в быстрый гол, который записал на свой счёт капитан ростовчан Данил Глебов. Далее у парней Карпина было ещё несколько неплохих подходов к воротам гостей, но пока мяч 15-го номера «Ростова» остаётся единственным в этой игре. Отдохнём немного!

45+2'

Почти у радиуса штрафной Роналдо сфолил на Тесленко. Даст исполнить этот опаснейший стандарт Алексей Сухой.

45+1'

Даку в штрафной принял передачу от Юкича, ушёл от Глебова и от лицевой сильно прострелил во вратарскую — Ятимов перевёл мяч на угловой!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Голенков в штрафной зацепился за мяч, далее он попал к Безрукову, который аккуратно скинул головой Ставеру.

42'

Азнауров получил пас на левой половине штрафной и пытался вырезать во вратарскую на Голенкова, но мяч у Имрана свалился с ноги и улетел за пределы поля.

40'

Осипенко на половине поля соперника нарушил правила на Вуячиче.

38'

Осипенко из левой полуфланговой зоны выполнил ещё одну подачу в штрафную, Ставер на этот раз на выходе забрал мяч.

37'

Безруков справа в штрафной в попытке обыграть Сако упустил мяч за лицевую линию.

36'

Ростовчане накоротке разыграли угловой на правом фланге, Уткин навесил на дальнюю штангу, где Роналдо выиграл верх у Рожкова и пробил рядом со створом!

34'

После возобновления встречи Глебов уже второй раз за игру хорошо приложился издали — Ставер отбил перед собой, далее успели подстраховать защитники!

32'

Какие-то проблемы со здоровьем у Вуячича, сел он на газон и держится, кажется, за заднюю поверхность бедра.

30'

Голенков справа в штрафной получил пас от Роналдо и выполнил прострел во вратарскую — Ставер поймал мяч!

29'

Голенков откровенно сорвал быструю атаку «Рубина», придержав за амуницию Юкича, и получил жёлтую карточку.

27'

В момент передачи Вуячича из центрального круга Даку вновь находился во «вне игры».

26'

Вахания слева из аута бросил прямиком в штрафную, там в верховом единоборстве Вуячич оказался сильнее Голенкова.

24'

Азнауров на чужой половине поля подтолкнул в спину Кабутова.

22'

Мирлинд Даку оказался в офсайде.

21'

У правой боковой линии Безруков заехал по ногам Щетинину.

20'

Роналдо после отскока пробивал с линии штрафной — заблокировал удар Рожков!

18'

Уткин в штрафной казанцев забрался во «вне игры».

16'

Глебов метрах в 23 получил передачу от Роналдо и нанёс хлёсткий удар — мяч просвистел над перекладиной!

14'
1:0

ГОЛ! Осипенко в очередной раз подключился к атаке и с левого полуфланга подал на дальний край вратарской, где Роналдо в воздухе перевисел Рожкова и сделал скидку на противоположную штангу, откуда Глебов без помех отправил мяч в сетку!

13'

Азнауров у бровки удачно отработал в обороне, вступил Имран в борьбу с Кабутовым, мяч от защитника гостей улетел в аут.

11'

На правом фланге Чумич пяткой отдавал Кабутову, но Дмитрий следующим касанием упустил мяч за пределы поля.

10'

Уткин протыкал мяч в направлении Голенкова, но Егор в момент паса двинулся в другую сторону.

8'

Юкич плотно выстрелил во вратарский угол — отразил мяч в сторону Ятимов!

7'

В паре метров от линии штрафной Сако сбил Даку. Довольно перспективная позиция.

5'

Уткин сделал неплохой по мысли заброс на ход Голенкову, Егора опередил вышедший из створа Ставер.

3'

Вахания слева получил пас от Осипенко и низом прострелил в штрафную — Кабутов перехватил мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Оставайтесь с нами и ничего не пропустите!
У команды Карпина проблемы в домашних матчах. «Ростов» ни разу не победил на своём поле
0'

Летнее трансферное окно в России будет открыто ещё почти месяц, и за это время наверняка случится немало переходов, в том числе внутри лиги. Вот 10 футболистов, чьи трансферы мы ждём.

Во всех московских клубах, «Зените» и «Краснодаре» есть футболисты, которым необходим трансфер
10 игроков топ-клубов РПЛ, которым нужно сменить команду. Подвис не только Соболев
0'

Четвёртый тур РПЛ стартует в пятницу сразу двумя матчами.

«Рубин» не обыгрывал «Ростов» на юге России с 2021 года
«Динамо» остановит «Зенит», а ЦСКА возьмёт реванш у «Краснодара»? Интриги 4-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Ростов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.