«Передай мне этот чёртов мяч!» Леброн Джеймс — партнёру по команде во время тайм-аута

Сегодня, 27 октября, завершился очередной матч в рамках регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором «Лос-Анджелес Лейкерс» принимал «Сакраменто Кингз». Игра завершилась со счётом 131:127 в пользу домашней команды.

Чтобы ознакомиться с протоколом и подробной статистикой матча, просто нажмите на блок ниже. Если информация неверная, используйте функцию «Сообщить об ошибке» в конце материала.

Лёгкий форвард и лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс во время тайм-аута в середине заключительной четверти обратился к партнёру по команде — японскому форварду Руи Хатимуре.

ВИДЕО

«Просто передай мне мяч! Я только что забил 10 раз подряд, а ты собираешься бросать сложный бросок под давлением? Давай, передай мне этот чёртов мяч!» — сказал Джеймс.

Сейчас читают:
Никола, ну как же так? Сербская суперзвезда набрал 41 очко, но подвёл в важный момент