Маричев: "Прикамье" захочет взять реванш за два поражения в Москве

Юрий Маричев, главный тренер московского «Динамо», подвёл итоги московских матчей четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги против «Прикамья» и поделился ожиданиями от переезда противостояния в Пермь. Московский клуб выиграл первые два матча и ведёт в серии до трёх побед со счётом 2-0. Третий матч пройдёт в Перми 19 апреля.

«Вчера было немного психологически тяжеловато. Потому что в регулярном чемпионате мы дома сыграли очень тяжелую игру, в которой смогли победить лишь со счётом 3:2. Именно в первом матче серии мы ждали очень трудной игры, и по первой партии именно так и складывалось. Однако мы добились победы, которая повлияла и на сегодняшнюю игру. Игроки раскрепостились и сегодня показали тот волейбол, в который они могут играть.

Думаю, что „Прикамье“ захочет взять реванш за два поражения в Москве. Они наверняка будут с огромным желанием и настроем играть. Нашей команде к этому надо быть готовой», — цитирует тренера официальный сайт ВФВ.