Екатерина Александрова — Ван Синьюй: россиянка одержала победу в первом сете

В эти минуты в Ухане (Китай) на стадионе «Оптикс Валли» проходит четвертьфинальный матч турнира категории WTA-1000, в котором российская теннисистка Екатерина Александрова встречается с китайской спортсменкой Ван Синьюй.

Победу в первом сете одержала представительница России. Александрова обыграла соперницу со счётом 6:4.

Напомним, в матче третьего круга «тысячника» в Ухане Александрова не оставила шансов 102-й в рейтинге WTA американке Хейли Баптист — 6:1, 6:1. Ван Синьюй на этой стадии обыграла в двух партиях третью ракетку мира и вторую сеяную на турнире американку Джессику Пегулу — 6:3, 7:5.