6-й день Australian Open. Волевая победа Надаля. Как это было
Рафаэль Надаль
Онлайн-трансляция шестого дня Australian Open, в рамках которого сыграют Веснина, Макарова, С. Уильямс, Надаль, Раонич и другие.

Australian Open. Мужская сетка.
Australian Open. Женская сетка.

18:05. На этом мы завершаем рассказ об этом продолжительном игроком дне. До новых встреч.

18:00. В 2 часа ночи по местному времени закончился матч Григора. Уверенно он обыграл и вышел в четвёртый круг.

17:55. Два часа прошло с начала матча. После паузы Димитров будет подавать на матч.

17:40. Победитель этого ночного противостояния в понедельник сразится с Денисом Истоминым.

17:32. И в третьей партии сразу сделал брейк Григор.

17:30. Второй сет уже без поблем завершил Димитров. Болгарин в одной партии от третьего круга.

17:25. Пока Димитров смотрится заметно лучше. Во втором сете он ведёт с двойным брейком — 5:2.

17:15. Знаменитый матч Багдатиса и Хьюитта завершился в 4:34 по мельбурнскому времени. Сейчас пока что только 1:15, но идёт второй сет.

17:00. Недоволен решением судьи Григор. Даже пару ругательств выдал и тут же получил замечание. Извинился он потом. При этом он уже ведёт с брейком и во втором сете.

16:50. Длинный был гейм на подаче Димитрова. И были брейк-пойнты у Гаске, но не использовал их француз. Стартовый сет выиграл Григор.

16:40. Димитров пока заметно активнее. Куда чаще соперника он пробивает навылет. Болгарин повёл с брейком — 5:3.

16:33. Плишкова была приятно удивлена как спокойно и вежливо общалась с ней Остапенко после матча, несмотря на обидное поражение. Да и рукопожатие было весьма дружелюбным.

16:25. Неспешное начало у матча. Успели даже брейками обменяться. Пока ведёт Димитров — 3:2.

16:16. Кстати даже известный матч Багдатис — Хьюитт начался раньше, чем наша встреча. Если эта игра затянется, то можно пойти на рекорд по самому позднему окончанию.

16:10. Остапенко довольно своим выступлением, несмотря на поражение.

16:04. В Австралии уже наступило 22 января. Но зрителей немало, несмотря на очень поздний час.

15:55. А на центральном корте появились Григор Димитров и Ришар Гаске. Местное время, между тем — 23:55. Потрясающий теннисный вечер сегодня в Мельбурне!

15:42. Дарья Гаврилова стала последней участницей 1/8 финала! Перетерпела она свою соперницу и одержала трёхсетовую победу.

15:40. Бачински сделала обратный брейк — 4:5 в третьем сете.

15:37. И всё-таки Каролина Плишкова одерживает победу. Невероятный матч! В третьей партии заиграла Остапенко как в первой — уверенно обыгрывала соперницу, повела с двумя брейками и дважды подавала на матч, но так и не смогла это сделать. В концовке уже Плишкова выдерживала длинные розыгрыши и хорошо держала свою подачу. Один матчбол она не реализовала в 12-м гейме, а вот в 18-м уже это сделать смогла.

15:32. Плишкова ведёт 9:8 после очередного обмена выигранными на подачах геймами.

15:27. 8:7 впереди Каролина, а Гаврилова на РЛА ведёт у Бачински 5:2.

15:20. Обменялись геймами на подачах теннисистки трижды — 7:6 впереди чешка. В матче Гавриловой и Бачински австралийка ведёт 4:2 в решающей партии.

15:08. Ну вот уже и равный счёт в том матче — 5:5. Беснуется гигантская команда Каролины.

15:05. Плишкова со счёта 2:5 делает его уже очень опасным для Остапенко — 4:5. Остапенко сейчас во второй раз попробует подать на матч.

15:03. Елена Веснина признаёт, что сегодня был не её день.

14:55. Остапенко выигрывает в третьем сете у Плишковой с брейком — 4:2. Выиграла гейм уверенно Елена, а Каролина со злости швырнула ракетку на корт. Пришла к своему месту её менять и снова швырнула ракетку. Получила от судьи предупреждение.

14:45. Бачински взяла второй сет у Гавриловой — 7:5. На корте Рода Лейвера стартует решающая партия.

14:35. Надо собраться латвийской теннисистке, если она не хочет присоединиться к Давиду Ферреру не только на этой фотографии.

14:30. А в итоге чешка повесила сопернице «баранку». После выигранного первого сета Елена немного сбавила обороты и нашла свою игру только в последнем гейме. Но соперница проявила стойкость и все-таки сделала третий брейк, навесив попутно сопернице «баранку». Соотношение винерсов и невынужденных ошибок теперь совсем другое — 11/1 и 7/8.

14:25. Ка. Плишкова во втором сете громит Остапенко — 5:0.

14:20. Белинда Бенчич нашла себе нового друга.

14:10. Елена Остапенко взяла первый сет у Каролины Плишковой! 38 минут потребовалось Остапенко, чтобы взять первую партию у грозной соперницы. Несмотря на обилие эйсов, в розыгрышах чешка уступает сопернице, та за счёт острых переводов мячей по углам быстро оставляет оппонентку не у дел. Соотношение винерсов и невынужденных ошибок — 12/9 и 16/14, реализация брейк-пойнтов — 1/4 и 2/2, выходы к сетке — 2/3 и 3/5.

13:52. Плишкова проигрывает с брейком — 2:3, Гаврилова выиграла первый сет — 6:3.

13:40. Пока с брейком ведёт Гаврилова у Бачински — 4:2. Плишкова — Остапенко — 2:1.

13:20. Третья ракетка мира Милош Раонич за 2,5 часа справился в трёх сетах с Жилем Симоном. Далее канадцу играть с Роберто Баутиста-Агутом.

13:15. На этой же арене Маргарет Корт начинается матч Плишкова — Остапенко. Его мы тоже ведём в режиме текстовой трансляции.

13:14. За 1 час 55 минут справился в трёх сетах Монфис с Кольшрайбером. Дальше французу играть с Надалем.

13:04. А у британца Даниэля Эванс вечер крикета.

12:59. Немного бейсбола от Филиппа Кольшрайбера.

12:56. 3:1 с брейком повёл Раонич в четвёртой партии, Монфис-Кольшрайбер 3:3 в третьем сете. Гаврилова и Бачински вышли на корт, разыграли жребий и начинают свою разминку.

12:51. Зрителей запускают на арену, где пройдёт матч Дарьи Гавриловой и Тими Бачинской. Сами теннисистки пока разминаются в подтрибунном помещении.

12:44. Не ранее 12:50 начнётся матч Гаврилова-Бачински, организаторы готовят стадион после затянувшегося мужского матча Надаль-Зверев.

12:40. Реакция теннисных болельщиков на победы Роджера Федерера и Рафаэль Надаля продолжается. «Роджер, люди думали, что мы не сможем выиграть ни одного матча в Австралии..»

12:37. Жиль Симон вырвал концовку третьего сета у канадца Милоша Раонича 6:3. 1-2 по сетам.

12:36. На тай-брейке выиграл Гаэль Монфис и второй сет в поединке с немцем Филиппом Кольшрайбером.

12:34. Расстроилась Елена Веснина сегодняшнему поражению.

А Екатерина Макарова в трёх сетах обыграла Доминику Цибулкову.

12:26. Милош Раонич в третьем сете с Жилем Симоном пока держит равный счёт, ведя два сета.

12:21. Но Филипп Кольшрайбер ещё поборется за эту партию, он сделал брейк 5:5.

12:18. Тем временем, Гаэль Монфис подаёт на победу во втором сете.

12:15. Даррен Кэхилл сказал, что присоединится к фан-клубу Зверева, как и многие после сегодняшнего матча. В интервью на корте Надаль сказал про Александра, что он «будущее этого спорта и большой подарок».

12:10. Испанец Рафаэль Надаль за 4 часа 5 минут сломил сопротивление немца Александрп Зверева — 4:6, 6:3, 5:7(5), 6:3, 6:2. С первого матбола раздаётся победное испанское «ко-мо-о-о-н!». Не зря дядя Тони Надаль недавно в интервью говорил, что планы на турнир у них самые серьёзные.

11:58. Раонич взял второй сет у Симона на тай-брейке. Пока уверенно идёт на этом турнире канадец.

11:55. Невероятный затяжной пятый гейм в пятом сете Надаля и Зверева. Были шансы у немца взять подачу, но он её проиграл, а потом у него начало сводить ноги. Вышел к нему врач, немного помог, но брать медицинский тайм-аут из-за судорог нельзя, так что матч продолжается.

11:51. За 4 часа 5 минут Роберто Баутиста-Агут обыграл Давида Феррера и вышел в четвёртый круг.

11:48. Трюковой удар от Монфиса.

11:44. Не сдаётся Зверев. Сумел он сделать обратный брейк — 2:2.

11:38. Всё-таки выносливее оказался более молодой испанец. Близок Баутиста-Агут к победе над Феррером. Один гейм ему остался.

11:31. Сразу же сделал брейк в решающем сете Надаль!

11:28. Денис Истомин одержал ещё одну победу в пяти сетах! На приёме он смог завершить матч. Обидчик Новака Джоковича дальше сыграет с Димитровым или Гаске.

11:25. Непростой гейм был у Надаля, но подал он на партию. И вновь для победы в сете кому-то из теннисистов хватило единственного брейка. У Зверева после выигранной партии снова последовал спад, Надаль же весь матч играет приблизительно на одном уровне. Совершенно непредсказуемым видится решающий сет.

11:20. Надаль подаёт на четвёртый сет — 5:3.

11:17. У Дениса Истомина уже появилась солидная группа поддержки. Он повёл с брейком в пятом сете — 4:2!

11:12. Приём Карреньо-Бусты попал в судью на вышки, но всё в порядке. Все посмеялись над этим эпизодом, в том числе и арбитр.

11:06. 74 минуты в третьем сете бились Феррер и Баутиста-Агут. Давид проиграл партию и получил предупреждение за то, что отправил мяч за трибуны. Роберто ведёт 2-1 по сетам.

10:58. В 11:00 должна была начаться вечерняя программа на центральном корте, но пока неизвестно, сколько ещё будет играть Надаль. Затяжной день намечается в Мельбурне.

10:51. Феррер и Баутиста-Агут уже три часа на корте, а пока даже три сета не сыграно. Полное равенство — 1-1 по партиям и 5:5 в третьем сете.

10:48. Истомин уступил четвёртый сет Карреньо-Бусте. Зеркальный счёт там — 6:4, 4:6, 6:4, 4:6. У Дениса хорошая статистика в пятисетовых матчах — 13:7.

10:45. Матч Зверева и Надаля не даёт уснуть Виктории Азаренко. Надаль уже ведёт с брейком в четвёртом сете.

10:43. В статистике повторов выделяется Янкович. Сербка взяла 18 повторов и была права только в двух случаях.

10:40. Ещё один мужской матч начался — Раонич против Симона.

10:38. Итоги сета в нашей текстовой трансляции: Удалось собраться Звереву после неудачи во втором сете. Причём партия-то начиналась, скорее, при преимуществе Надаля, и даже казалось, что должен дрогнуть в какой-то момент юный немец. Но он постепенно наращивал уровень игры, а на тай-брейке его снова прорвало, как в первом сете. Сложно будет Надалю вернуться в матч, если соперник сумеет сохранить этот кураж.

10:35. Мощнейшие удары с задней линии принесли Звереву успех на тай-брейке. Особенно классно он пробивал слева на сетболе.

10:24. Тай-брейк в третьем сете у Надаля и Зверева при равном счёте по партиям!

10:19. Истомин уступает с брейком в четвёртом сете. Не исключено, что второй пятисетовик кряду придётся играть Денису.

10:14. Местная публика помогла Барти и Деллакуа выбить из парного турнира пятых сеяных — Вандевеге и Хингис. Мартина гол назад выиграла здесь титул.

10:07. У Надаля и Зверева упорно в третьем сете — 4:4.

10:01. Немного помог сопернику Карреньо-Буста. Сорвал он форхенд на сетболе. Истомин повёл по сетам — 2-1.

9:57. Истомин не смог подать на третий сет. Сложный матч у автора самой громкой сенсации турнира.

9:54. Напряжённо в битве двух испанцев. Феррер взял вторую партию на тай-брейке, так что теперь равенство по сетам.

9:50. Полный стадион на женском парном матче.

9:45. Уже традицией стало ставить матчи с участием россиянок первым запуском. Встреча Павлюченковой и Кузнецовой пройдёт в 03:00 по московскому времени. Центральный поединок четвёртого круга мужского турнира — Федерер — Нисикори — пройдёт не ранее 11:00 по московскому времени.

9:40. Россиянин Алексей Захаров прошёл во второй раунд юниорского турнира. Он обыграл ирландца Карра — 7:6, 6:3.

9:34. Федерер, Димитров и Хаас готовятся к карьере после тенниса.

9:30. Надаль во втором сете добавил и сравнял счёт во встрече с младшим Зверевым. Во втором сете чаще стал ошибаться немец, немного потерял концентрацию, а потому, упустив гейм на подаче, так и не сумел его вернуть. Хотя проблески былой игры мы видели в концовке второго сета, так что будем надеяться, что и дальше теннисисты продолжат бороться на равных.

9:27. Баутиста-Агут сбил мальчика подающего мячи во время второго сета.

9:23. Вавринка вместе со своей девушкой — Векич — отправился на вертолётную экскурсию.

9:18. Не очень удачно провёл второй сет Денис Истомин — 5 ударов навылет и 13 ошибок. Карреньо-Буста сравнял счёт по партиям в их матче — 1-1.

9:13. Макарова и Конта играли между собой на той же стадии год назад. Тогда в очень упорном матче победила Конта.

9:10. Конта победила Возняцки со счётом 6:3, 6:1 и сыграет в четвёртом круге с Макаровой.

9:05. Надаль, как и Феррер, после проигранного сета повёл с брейком во втором сете — 3:1.

9:00. После девяти подряд проигранных геймов Возняцки наконец взяла свою подачу — 1:5 в матче с Контой.

8:55. Конта продолжает двигаться к четвёртому кругу — она ведёт уже 4:0 во втором сете. А Феррер сделал брейк во встрече с Баутистой-Агутом — 3:1.

8:51. Первый сет за Александром — 6:4!

8:45. Зверев ведёт 5:4 и подаёт на сет с Надалем, а Истомин взял стартовую партию у Карреньо-Бусты — 6:4.

8:42. Отличный розыгрыш в матче Карреньо-Бусты и Истомина.

8:37. Конта уверенно выиграла первый сет в матче с Возняцки с двойным брейком — 6:3. Баутиста-Агут подал на партию — 7:5.

8:32. Баутиста-Агут подаёт на сет с Феррером — 6:5.

8:27. Конта ведёт 5:3 у Возняцки, а Зверев впереди со счётом 3:2 в матче с Надалем.

8:23. Отличный розыгрыш в матче Зверева и Надаля.

8:19. Истомин ведёт 3:2 во встрече с Карреньо-Бустой, Феррер и Баутиста-Агут тоже играют первый сет — 4:4.

8:14. Куэрри и Янг победили Хачанова и Кузнецова со счётом 7:6 (7:5), 6:4.

8:08. На равных пока идёт игра Возняцки и Конты, датчанка впереди 3:2.

8:02. Зверев сразу сделал брейк и повёл 1:0.

7:57. Хачанов и Кузнецов уступают 6:7 (5:7), 2:4 во встрече с Куэрри и Янгом.

7:50. Стартует и встреча Саши Зверева и Рафаэля Надаля. У нас запланирована текстовая трансляция.

7:43. Совсем скоро начнётся матч между Возняцки и Контой. У нас запланирована текстовая трансляция.

7:37. Серена Уильямс убедительно переиграла Николь Гиббз — 6:1, 6:3.

7:30. Тим обыграл Пэра и впервые в карьере вышел в четвёртый круг Открытого чемпионата Австралии. Там он сыграет против Давида Гоффена.

7:20. Провалил несколько геймов Пэр. Тиму каждый перерыв массируют плечо, но он в одном гейме от победы.

7:15. Пока равенство в парном матче Кузнецова и Хачанов. Только что они взяли подачу Андрея со счёта 0:40 — 3:3.

7:12. Правое плечо беспокоит Тима. Хотя полноценный медицинский тайм-аут он брать не стал.

7:07. Стремительно взяла первый сет Уильямс — 6:1.

7:05. Тим повёл с брейком на старте четвёртого сета, но потом проиграл три гейма подряд и попросил врача в следующем перерыве.

7:03. Виктория Азаренко рассказала, что её цель вернуться на корт этим летом до US Open.

6:56. Кузнецов и Хачанов начали свою встречу второго круга в парном турнире. Они играют против Куэрри и Янга. Американцы в первом раунде выбили прошлогодних чемпионов — Д. Маррея и Суареса.

6:53. Серена Уильямс здорово начала матч. Уже повела с брейком вторая ракетка мира — 3:1.

6:50. В стартовавшем турнире юниоров Елена Рыбакина вышла во второй раунд, обыграв Ли — 6:3, 7:5.

6:42. Тим добавил в концовке и взял третий сет у Пэра. Победитель этого матча сыгрет с Гоффеном.

6:35. Равный третий сет у Тима и Пэра — 4:4 в третьей партии.

6:30. Совсем скоро начнётся матч Николь Гиббз и Серены Уильямс.

6:24. Бабош и Павлюченкова выиграли 6:4, 6:2 во встрече с Марией и Парментье и вышли в третий круг.

6:21. Гоффен повёл 5:4 в третьей партии, он подаёт на матч с Карловичем.

6:17. Вот так Макарова играет в Мельбурне! Потрясающие результаты.

6:12. Макарова вышла в четвёртый круг! В труднейшей борьбе она обыграла Цибулкову 6:2, 6:7 (3:7), 6:3. Вот это драма! Вчера Кузнецова схожий матч выиграла. Она тоже вела сет и двойной брейк. Екатерина была впереди 6:2, 4:0, но потом полностью потеряла инициативу. Разнервничалась россиянка, а Цибулкова стала играть лучше. Тем не менее на третий сет собралась россиянка. Ключевым, конечно, стал седьмой гейм. Макарова едва-едва не потеряла его с 40:0. Три брейк-пойнта было у Цибулковой, но вытащила тот гейм Екатерина, а потом взяла ещё два непростых гейма для победы. В седьмой раз кряду она вышла во вторую неделю на Открытом чемпионате Австралии. В четвёртом круге она сыграет с Возняцки или Контой.

6:08. Пэр взял второй сет у Тима 6:4, там 1-1 по партиям.

6:05. Гоффен взял уже две партии у Карловича — 6:3, 6:2. В третьем пока равенство, 2:2.

6:01. Удалось сделать брейк Екатерине, она впереди 5:3 в третьей партии.

5:56. Лучич-Барони со счётом 3:6, 6:2, 6:3 и вышла в четвёртой круг. Далее она сыграет с Брэйди. Отметим, что Мирьяна на этом Открытом чемпионате Австралии показывает свой лучший результат. До этого лучшим результатом был второй круг в 1998 году.

5:51. Лучич-Барони впереди 3:6, 6:2, 4:1 во встрече с Саккари.

5:46. Макарова и Цибулкова продолжают свой марафонский матч, 3:3 в третьем сете. Бабош и Павлюченкова впереди 4:2 во второй партии.

5:41. Красивый розыгрыш в матче Карловича и Гоффена.

5:38. Гоффен повёл с брейком во второй партии с Карловичем, 2:1.

5:33. Вот так Макарова эмоционально реагирует. Она уступает 1:2 в третьем сете.

5:29. Отметим, что в парной встрече Бабош и Павлюченкова выиграли стартовый сет у Марии и Парментье.

5:26. Гоффен взял стартовый сет у Карловича 6:3, а Саккари и Лучич-Барони обменялись партиями — 6:3, 2:6.

5:21. Начался решающий сет у Цибулковой и Макаровой — 2:0 повела россиянка с брейком.

5:16. Тим пока очень легко переигрывает Пэра — 5:1.

5:11. Тим уверенно стартовал в игре с Пэром — 3:0.

5:10. Невероятно! Цибулкова уступала 0:4, было «меньше» на её подаче, но с четвёртого сетбола она выиграла партию на тай-брейке — 7:6 (7:3).

5:05. Начали матч Карлович и Гоффен, там 2:2. Саккари выиграла стартовый сет у Лючич-Барони 6:3, но во втором уступает 0:3. Бабош и Павлюченкова впереди 4:1 против Марии и Парментье.

5:01. Уверенно выиграла свой гейм Макарова — тай-брейк решит судьбу сета.

4:56. Стрыцова со счётом 6:2, 7:5 обыграла Гарсию.

4:54. Очень трудный гейм выиграла россиянка, отыграв три сетбола. 5:5 в игре с Цибулковой.

4:49. Цибулкова уступала 0:4 во втором сете, но уже вышла вперёд в матче с Макаровой — 5:4.

4:44. Брэйди добилась победы над Весниной со счётом 7:6 (7:4), 6:2. Много ошибалась Веснина, особенно справа. Никак она не могла наладить свой теннис, а Брэйди хорошо подавала, уверенно держала свои геймы и добилась победы — впервые она выиграла у теннисистки топ-20. Хороший теннис показала Дженнифер, но надо отметить, что Елена может играть намного лучше. В любом случае Брэйди проявила характер и не занервничала в концовке встречи.

4:39. Веснина отдала ещё одну подачу, при 5:2 Брэйди подаёт на матч.

4:34. Гарсия вела 5:3, 40:15, но проиграла 12 очков подряд, и вот уже Стрыцова подаёт на матч.

4:29. Макарова отдала одну подачу, но по-прежнему впереди 4:3 во втором сете с брейком в матче с Цибулковой.

4:24. Макарова впереди 4:1 с двойным брейком, Веснина проигрывает Брэйди 1:2, американка на подаче.

4:19. Стрыцова взяла первый сет у Гарсии 6:2, во втором пока уступает 3:4.

4:14. Макарова ведёт 3:0 с двойным брейком во втором сете.

4:10. Брэйди выиграла первый сет у Весниной 7:6 (7:4). Очень много ошибок у Весниной. Она старается диктовать игру, но после ударов справа мячи очень часто летят в сетку или за пределы корта. Ничего особенного Брэйди пока не предлагает, но Елена пока что не может выйти на свой уровень.

4:02. Тай-брейк в первой партии матча Весниной и Брэйди.

3:57. Веснина не смогла подать на сет, она уступает 5:6.

3:56. Макарова довольно убедительно взяла партию у Цибулковой — 6:2. Пока что переигрывает соперницу Екатерина. Меньше у неё брака, при этом атакует она тоже чаще. Цибулкова старается на задней линии, достаёт мячи, но сама создаёт меньше, чем обычно. Восемь ударов навылет у Макаровой и 7 Цибулковой. 7 ошибок у Кати, а у Цибулковой — 16.

3:51. Фрагмент матча с участием Мансура Бахрами.

3:46. Веснина отдала подачу, но тут же снова взяла гейм на чужой подаче — 5:4 в игре с Брэйди.

3:41. С двойным брейком впереди Макарова — 4:1.

3:36. Отметим, что идёт матч легенд между Джоном и Патриком Макинроем против Мансура Барами и Фабриса Санторо.

3:30. Очень много ошибок пока у Гарсии, Стрыцова ведёт 5:1 в первой партии.

3:24. Макарова повела с брейком в матче с Цибулковой, 2:1, а Елена ведёт 3:2 у Брэйди.

3:17. Веснина взяла чужую подачу и повела 2:0, в матче Макаровой и Цибулковой пока равенство — 1:1.

3:10. Комфортная погода в Мельбурне сейчас — 19 градусов.

3:07. А на втором шоу-корте свой матч начинает Веснина, которая играет против Брэйди. Здесь у нас тоже текстовая трансляция.

3:03. На центральный корт вышли Макарова и Цибулкова. Следите за этим матчем в нашей текстовой трансляции.

3:00. Первым запуском пройдёт три женских одиночки, а также несколько матчей пар и юниоров.

2:50. Перед стартом нового игрового дня пришло время изучить расписание предстоящего дня.

2:40. Люси Шафаржова гуляет по Мельбурну.

2:30. Кстати Australian Open-2017 — первый турнир, который покажет вообще все свои матчи, даже юниоров с первого раунда. В этом плане можно похвалить организаторов.

2:20. В субботу начинается турнир юниоров. В этот раз наши ведущие юниорки — Потапова и Первушина (они занимают две первые строчки в юниорском рейтинге) в Мельбурне не сыграют. У мальчиков и девочек в сетке по три представителя России.

2:10. Ранняя тренировка Серены Уильямс, которая вторым запуском сыграет с Николь Гиббз.

2:00. Вчера в Мельбурне впервые пришлось задействовать крыши. В субботу они не понадобятся, так как осадков не ожидается. Комфортная погода — 22-23 градуса тепла днём. Вот в понедельник опять будет за 30.

1:00. Приветствуем всех поклонников тенниса! Приглашаем вас следить за Australian Open-2017 в нашей онлайн-трансляции. Через два часа в Мельбурне стартует шестой игровой день первого турнира «Большого шлема» в новом сезоне. Свои матчи проведут Елена Веснина, Екатерина Макарова, Рафаэль Надаль и Серена Уильямс. Игровой день начнётся в 03:00 по московскому времени.