Онлайн-трансляция четвёртого дня US Open, в рамках которого сыграют Азаренко, Родина, Веснина, Южный, Федерер и другие.

Для обновления трансляции нажмите F5.

US Open. Женская сетка.

US Open. Мужская сетка.

7:15. На этом мы заканчиваем рассказ о четвёртом игровом дне. До новых встреч.

7:13. Разгромила соперницу на тай-брейке Петра — 7:1! 149-я ракетка мира выбила из турнира прошлогоднюю финалистку Возняцки! Четыре матчбола отыграла Цетковска. 3 часа 1 минуту продолжался матч.

7:07. Решающий тай-брейк. Великолепное зрелище под занавес второго круга.

7:05. Ещё три матчбола отыграла Цетковска. Все в атаке.

7:00. Уже можно смело сказать, что Петра и Каролина провели пока что самый захватывающий матч среди встреч на центральном корте. Цетковска пытается удержать подачу, чтобы дойти до тай-брейка.

6:50. С матчбола вытащила свою подачу Цетковска — 5:5!

6:40. Энди Маррей похвалил игру Цетковской в «твиттере».

6:35. Уже два с половиной часа бьются теннисистки и равенство сохраняется — 3:3.

6:20. В решающей партии пока равная борьба — 2:2.

6:00. Четыре брейк-пойнта Цетковска упустила при счёте 4:2, а после этого Каролина сравняла счёт и в концовке партии была стабильнее — 4:6, 7:5. Третий сет нас ждёт, а в Ньй-Йорке уже 11 часов вечера.

5:40. Тяжелейший и очень важный гейм на подаче взяла Каролина, а потом легко сделала очередной брейк — 4:4.

5:25. Каролина не сдаётся, уже дважды взяла подачу соперницы, но пока никак не может взять свою — 2:4.

5:15. Цетковска повела уже с двойным брейком во втором сете — 3:0! Семь геймов кряду она взяла.

5:10. Во время матча Пеннетты и Никулеску на трибуну упал дрон. К счастью, никто из зрителей не пострадал. Флавия сказала, что очень испугалась. Полиция Нью-Йорка проведёт расследование по этому поводу.

5:05. Симона Халеп официально квалифицировалась на Итоговый чемпионат WTA.

4:55. 30-летняя Цетковска выиграла стартовый сет у четвёртой сеяной — 6:4.

4:50. Прошлогодняя финалистка позволила сопернице сделать ещё один брейк. Сейчас Цетковски будет подавать на сет — 5:4.

4:45. Пока непросто приходится Возняцки. Она повела с брейком в начале, но сейчас положение выровнялось — 4:4.

4:30. Если в одиночном разряде российские игроки в этот день выступили неудачно, то в паре почти все выиграли. Прошли во второй круг два чисто российских дуэта — Павлюченкова / Кудрявцева и Гаспарян / Панова. Действующая чемпионка турнира Веснина вместе с Бушар также вышла во второй круг. И только Кузнецова со Стосур потерпели поражение.

4:20. На центральном корте стартовал заключительный поединок игрового дня. Каролина Возняцки играет с Петрой Цетковской. На остальных кортах все матчи уже завершились.

4:10. Шмидлова в напряжённом матче обыграла Ковинич. Теперь Анну ждёт встреча с Петрой Квитовой.

4:00. И всё же молодость в итоге взяла верх. Томич отыграл два матчбола и нанёс поражение Ллейтону в его последнем матче на Открытом чемпионате США — 6:3, 6:2, 3:6, 5:7, 7:5.

3:55. Гаске дожал Хасе и ждёт окончания австралийского дерби. У Хьюитта сложности на подаче. Энди Маррей в твиттере призывает его бороться до конца.

3:50. Хьюитт упустил двойной матчбол на приёме, а затем не подал на матч — 5:5. Не сумел подать на матч и Гаске в игре с Хасе.

3:45. Федерер освободил корт всего за 80 минут — 6:1, 6:2, 6:1. На фоне мучений Маррея его игра смотрелась особенно впечатляюще. В третьем круге ему играть с Кольшрайбером.

3:35. Хьюитт в пятом сете сделал брейк на подаче Томича — 4:3! Всего в двух геймах от победы над более молодым соотечественником Ллейтон.

3:20. Федерер пока не снижает скорость своего экспресса. И второй сет он выиграл у Дарси очень легко. А Гаске вышел вперёд по сетам в игре с Хасе — 2:1. Француз вытащил третью партию на тай-брейке.

3:10. Бердых в свой цветастой форме уверенно прошёл Мельцера. Дальше по сетке у него Гильермо-Лопес.

3:06. 7:5! Ллейтон Хьюитт не хочет раньше времени завершать свой заключительный US Open. Много ошибок у Томича в концовке партии. Федерер же торопится выиграть побыстрее — 6:1, 4:1.

2:57. Гаске очень недоволен поведением голландских фанатов, Мариана Алвеш пытается их как-то успокоить. Хьюитт, тем временем, сделал ещё один брейк и повёл 6:5, теперь его подача на сет.

2:56. Один из главных героев дня — Энди Маррей сумел отыграться с 0:2 по сетам.

2:45. Не подал на матч Бернард Томич, 4:5 — теперь подача Хьюитта. Федерер, выполнивший очередной «Сабр», взял первый сет 6:1.

2:37. В других матчах: Томаш Бердых ведёт 2-0 по сетам и 2:1 в третьем у Юргена Мельцера, Робин Хасе и Ришар Гаске обменялись сетами.

2:30. Начал Роджер Федерер и Стив Дарси. Хьюитт повёл с брейком в четвёртой партии, но Томич уже его отыграл.

2:18. Ллейтон Хьюитт выиграл третий сет у Бернарда Томича и уступает теперь 1-2. Может быть, ещё один камбэк?

2:15. Задерживается начало вечерней программы из-за долгого матча Маррея. Вот такое вот столпотворение перед входом на арену Артура Эша.

2:10. Джек Сок, который потерял сознание в матче с Рубеном Бемельмансом, рассказал, что сейчас чувствует себя лучше. «US Open — это самый важный турнир в сезоне для меня. Так что мне было очень неприятно сниматься. Сейчас мне уже лучше».

1:56. Петра Квитова вышла в следующий раунд — 6:3, 6:4 в матче с Николь Гиббз.

1:41. Лукаш Росол уступил два сета Филипу Кольшрайберу, и сейчас к нему вышел врач.

1:31. Камбэк завершён! 5:7, 4:6, 6:1, 6:3, 6:1 — Энди Маррей с трудом прошёл Адриана Маннарино. В восьмой раз в карьере он отыгрался со счётом 0-2 по сетам.

1:21. 3:1 повёл Энди в пятой партии. Может он сотворить камбэк!

1:05. Сделал Маррей второй брейк, 6:3. Нас ждёт пятый сет!

0:52. Виктория Азаренко передаёт нам привет.

0:47. В этом сезоне Иво Карлович решающие тай-брейки не выигрывает — 0-7. Уступил он Иржи Веселы — 6:7 (3:7), 6:3, 6:3, 2:6, 6:7 (4:7).

0:41. Решающий тай-брейк у Веселы и Карловича.

0:34. Третий сет выиграл Маррей 6:1, начинается четвёртая партия.

0:27. Поборолся Михаил Южный, но Иснер добился победы в трёх сетах — отлично подавал американец и заслуженно выиграл, 6:3, 6:4, 6:4.

0:19. Дональд Янг прошёл Аляжа Бедене — 3:6, 6:4, 6:4, 6:2.

0:16. 3:1 повёл Маррей в третьем сете. Мы знаем, что он способен на камбэки.

0:11. Очередной отказ. Денис Истомин всё-таки снялся с матча против Доминика Тима в начале третьего сета — 4:6, 4:6, 0:1… Пожелаем ему скорейшего восстановления.

0:07. Денис Истомин вызвал врача — плечо его беспокоит.

0:00. Большие трудности у Маррея, 0-2 по партиям он уступает Маннарино. 11 мячей подряд выиграл в концовке второго сета.

23:55. Стало известно расписание на следующий день — Свитолина — Макарова, Бенчич — В. Уильямс, Джокович — Сеппи, С. Уильямс — Маттек-Сэндс и Фоньини — Надаль сыграют на центральном корте. Полное расписание доступно здесь.

23:50. 2-0 по сетам повёл Иснер — 6:3, 6:4.

23:41. 6:4, 4:0 ведёт Лисицки — 11 эйсов она уже выполнила.

23:32. Большие трудности у Маррея — с трудом он взял свою подачу и очень эмоционально отреагировал на это событие. Тяжело даётся ему матч с Маннарино.

23:23. Потерял сознание Джек Сок по ходу матча. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

23:14. Иснер выиграл первый сет у Южного — 6:3.

23:04. Три брейк-пойнта упустил Маррей — 7:5 в пользу Адриана.

22:54. Любопытная ситуация в матче Маррея и Маннарино — на сет подаёт француз в первом сете, 6:5.

22:44. Началась встреча Иснера и Южного.

22:37. Совсем скоро начнётся матч Джона Иснера и Михаила Южного — у нас запланирована текстовая трансляция.

22:31. Джек Сок снялся с матча против Бемельманса, при этом американец вёл 2-1 по сетам.

22:25. Три тай-брейка — три победы Вавринки! 7:6 (7:2), 7:6 (7:4), 7:6 (8:6).

22:15. Третий тай-брейк у Вавринки и Чёна.

22:07. Донна Векич болеет за Вавринку.

21:59. Мона Бартель добилась победы над Ольгой Говорцовой — 2:6, 6:2, 6:4.

21:51. Анжелика Кербер добилась победы над Карин Кнапп — 7:5, 6:2, в эти же минуты Симона Халеп выиграла у Катерины Бондаренко — 6:3, 6:4.

21:41. Четыре теннисистки топ-10 остались в женской сетке — С. Уильямс, Халеп, Квитова, Возняцки.

21:34. Выиграла Конта — 7:6 (7:4), 6:7 (4:7), 6:2. 3 часа 22 минуты — официальное время нового рекорда. Конта одержала 15-ю победу подряд, хотя в основном на ITF-никах.

21:32. Да, есть рекорд! 3 часа 21 минуту уже играют Мугуруса и Конта — самый долгий матч в истории женского турнира.

21:30. 3 часа 19 минут играют Мугуруса и Конта! Одна минута до рекорда.

21:23. 7:6 (7:2), 7:6 (7:4) — в одном сете от победы Стэн.

21:20. Второй тай-брейк у Вавринки и Чёна — 4:2 впереди швейцарец.

21:14. 0:4 уступает Мугуруса в третьем сете. Кинула она ракетку об корт.

21:07. Напряжённый второй сет у Вавринки и Чёном — 5:5. Возможно, всё идёт к новому тай-брейку.

21:00. Кербер с большим трудом взяла первый сет у Кнапп — 7:5. В этом матче определяется соперница Азаренко по третьему кругу. Не важно идут дела у Мугурусы в третьем сете. Конта уже повела с двойным брейком — 3:0.

20:50. Во всех женских матчах, которые начались после часа дня, допустим перерыв в 10 минут между вторым и третьим сетом в случае желания игроков. Это связано с правилами, которые применяются при такой жаркой погоде.

20:45. Говорцова всего за 26 минут взяла сет у Бартель. Пока очень весомое преимущество у Говорцовой. По чисто выигранным мячам здесь равенство — 7:7, а вот ошибок у Моны куда больше — 13:7. Говорцова очень чисто провела первый сет, а Бартель действует слишком нестабильно.

20:40. Мугуруса на тай-брейке вытащила второй сет у Конты. Там теперь равенство. Матч продолжается уже два часа 26 минут! Самый продолжительный матч в истории US Open у женщин — 3 часа 20 минут, причём рекорд был установлен на этом турнире. Мугуруса и Конта имеют шанс его обновить, если третий сет тоже будет затяжным.

20:30. На ESPN провели опрос о том, кто из молодых игроков в АТР станет в будущем звездой. Победил Чорич. Рублёв набрал 11%.

20:25. Павлюченкова и Кудрявцева успешно прошли первый круг в парном разряде. Россиянки в двух сетах выиграли у Херцог и Лучич-Барони.

20:20. Вавринка с трудом взял первый сет у 19-летнего корейца Чхуна. На тай-брейке взял первую партию Стэн, а во втором Чхун уже повёл с брейком.

20:15. На 13-м корте начинается матч Бартель и Говорцовой. На «Чемпионате» идёт текстовая трансляция этого матча.

20:10. Опытная Сара Эррани, проиграв первый сет под ноль, всё же прошла Остапенко — 0:6, 6:4, 6:3. В третьем круга Сара сыграет со Стосур.

20:07. И всё-таки дожала соперницу в двух сетах Азаренко — 7:5, 6:4. Так может показаться по счёту, что был проходной матч, а на самом деле очень сложная встреча получилась для бывшей первой ракетки мира. Но в итоге она всё же оформила выход в третий круг.

20:00. Какой же тяжёлый матч у Азаренко. Вроде бы уже сделала она брейк во втором сете, но не сумела подать на матч. Викмайер очень неплохой матч против Виктории проводит.

19:55. После победы над Шафаржовой Леся Цуренко не смогла развить свой успех и проиграла в двух партиях Варваре Лепченко.

19:50. Таким образом в нижней половине у девушек россиянок не осталось. В третьем круге только Макарова и Касаткина.

19:45. Уступила в двух сетах Веснина. Интересный и упорный второй сет получился в этом матче. Петкович на старте стала чаще ошибаться. Веснина даже в какой-то момент повела с двойным брейком. Ближе к концу сета Елена неудачно сыграла на подаче. Она много старалась атаковать, а немка к концу матча уже чаще играла от обороны. Но в итоге эта тактика сработала. Она отыграла подачу на сет, а затем чуть точнее была на тай-брейке. У Весниной в итоге при 19 ударах навылет сразу 43 невынужденные ошибки. Петкович в третьем круге сыграет с Контой или Мугурусой.

19:40. Уже за 30 в Нью-Йорке. Многие отмечают, что это самый жаркий день на этой неделе.

19:30. Веснина не сумела подать на сет. А в это время Конта взяла сет у Муругусы за 80 минут!

19:20. Уже 70 минут идёт первый сет у Мугурусы с Контой, а там только до тай-брейка дошли.

19:15. Очень тяжёлая партия получилась у Азаренко против Викмайер. Даже подачу на сет отыграла белоруска. 53 минуты продолжался сет. Поначалу Викмайер очень много атаковала, но к концу сета и Виктория наладила действия в атаке.

19:10. У Весниной дела налаживаются во втором сете. Соперница стала чаще ошибаться, и Елена уже трижды взяла подачу Петкович. Андреа после очередной ошибки уничтожила свою ракетку и получила предупреждение от судьи.

19:05. Закончила своё выступление на турнире Родина. Очень быстро уступила она Стосур — 1:6, 1:6. Прекрасная игра от Саманты. 29 ударов навылет, 15 ошибок, 8 эйсов. На первой подаче австралийка выиграла 88 % мячей. Родина много ошибалась, никак не могла поймать свою игру. «Мешала», конечно, и Саманта, которая много атаковала, ходила вперёд, постоянно давила и заставляла Евгению играть в основном из обороны. Да, неважно сыграла россиянка, но нужно отметить, что Стосур шансов ей практически не дала.

18:55. Цуренко в игре с Лепченко дважды не подала на сет — 5:5. Равенство и в матче Азаренко — 4:4. Причём Виктория только-только отыграла брейк.

18:45. Петкович взяла стартовый сет у Весниной — 6:3. Заметно стабильнее действовала Петкович. Обе соперницы пытались действовать активно. Были удачные атаки у Елены, но ошибок у неё всё-таки накопилось побольше.

18:40. 18-летняя Остапенко громит Сару Эррани — 6:0. По чистым выигрышам 14-0 в пользу Остапенко. При этом ошибок у Елены тоже меньше.

18:35. За 26 минут Родина уступила первый сет — 1:6. Неплохая статистика у Стосур — 16 чистых выигрышей и 8 ошибок.

18:25. Неудачно начали свои матчи россиянки. Веснина уступила подачу Петкович — 2:3. Отставание Родиной в матче со Стосур ещё больше — 1:4. Белоруска Азаренко свой матч также начала с проигранной подачи.

18:15. В основном женские матчи сейчас на кортах. Из мужского турнира первым запуском начали только Нисиока и Беллуччи.

18:05. И наконец на центральном корте начинается матч Азаренко — Викмайер. «Чемпионат» ведёт текстовую трансляцию. За ходом других матчей вы можете следить на нашем онлайн-табло.

18:00. А на пятом корте первым запуском сразятся Елена Веснина и Андреа Петкович. За этим матчем вы также можете наблюдать в режиме текстовой трансляции.

17:55. Очень насыщенное начало у игрового дня ожидается. На корт Луи Армстронга выйдут бывшая чемпионка US Open Саманта Стосур и россиянка Евгения Родина — текстовая трансляция.

17:45. Серена Уильямс стала первой теннисисткой, которая одержала 50 побед в этом сезоне.

17:40. Рафаэль Надаль накануне выиграл свой 750-й матч в карьере. Испанец признался, что ему всегда нравится играть в Нью-Йорке.

17:30. Также в этот день на корт выйдет 36-летний Иво Карлович. Он является самым возрастным участником второго круга Открытого чемпионата США с 1992 года, когда во второй раунд вышел 40-летний Джимми Коннорс.

17:20. Доминик Тим 3 сентября отмечает 22-й день рождения. Австриец сегодня проведёт матч второго круга с Денисом Истоминым. Он был лидером в неофициальном рейтинг-листа АТР среди теннисистов не старше 21 года. Теперь он в эту категорию не проходит, так что лидерство переходит к Борне Чоричу.

17:15. На центральном корте программу дня откроет бывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко. Её соперницей будет бельгийка Янина Викмайер.

17:10. Снова обещают достаточно жаркую поглду в Нью-Йорке — вплоть до 33 градусов по Цельсию. Впервые за турнир могут быть осадки, хотя вероятность не слишком высока.

17:00 Приветствуем всех поклонников тенниса! Приглашаем вас следить за событиями US Open — 2015 в нашей онлайн-трансляции. В четвёртый игровой день должен быть завершён второй круг. Свои матчи в этот день проведут Виктория Азаренко, Евгения Родина, Елена Веснина, Михаил Южный, Роджер Федерер и Энди Маррей.