«Ролан Гаррос»: Шарапова в финале! Как это было

Арена Филиппа Шатрье
17:00. Мария Шарапова (Россия, 7) — Эжени Бушар (Канада, 18) — 4:6, 7:5, 6:2..
Затем Симона Халеп (Румыния, 4) — Андреа Петкович (Германия, 28).

ОНЛАЙН ДНЯ. ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ НАЖМИТЕ КНОПКУ F5

21:35. На этом мы прощаемся с вами. В пятницу — мужские полуфиналы! Следите за нашими текстовыми трансляциями! Всего доброго и удачи!

21:32. Завершился очередной игровой день на «Ролан Гаррос». Турнир приближается к финалу. Напоследок позитивное фото от Виктории Азаренко, которая продолжает готовиться к Уимблдону.

Источник — twitter.com/vika7

21:30. Халеп в финале! В субботу битва за титул — Мария Шарапова — Симона Халеп!

Источник — twitter.com/wta

21:25. Тай-брейк у Халеп и Петкович!

20:40. Мария Шарапова после «Ролан Гаррос» сохранит место в топ-10 рейтинг-листа WTA.

20:30. Симона Халеп легко выиграла первый сет — 6:2.

20:15. Рукопожатие Шараповой и Бушар

Источник — twitter.com/ByJoeFleming

20:07. Энди Маррей поздравил Жана-Жюльена Роже с победой в миксте!

Источник — twitter.com/andy_murray

20:05. Халеп и Петкович начали свой матч! За каждым розыгрышем вы можете следить в нашей текстовой трансляции!

19:55. Российские юниоры продолжают побеждать! Рублёв в паре с Козловым, представляющим США, пробился в полуфинал! Хачанов и Медведев свой матч проиграли и сошли с дистанции на четвертьфинальной стадии.

19:45. Эмоции Марии после победы

19:42. Мария Шарапова в финале!

19:39. С четырёх матчболов ушла Бушар! Пока 5:2 ведёт Шарапова!

19:15. Шарапова повела с брейком в решающем сете! Россиянка выиграла напряжённый гейм с 0:40! 3:1 в пользу Марии!

18:57. Шарапова с пятого сетбола завершила партию — 7:5! Равенство в полуфинале!

18:42. Шарапова не подала на сет! 5:4 впереди Мария, но подача у канадки! Упустила сетболы Шарапова

18:25. Мария ведёт во втором сете со счётом 4:1! Правда, только один брейк в запасе.

18:10. Бушар никогда не уступала на турнирах «Большого шлема», выиграв первый сет.

18:05. Преобразилась Мария! Во второй партии с брейком впереди — 2:0!

17:57. Первый сет за Эжени Бушар — 6:4. Впрочем, переживать за Марию рано, ведь прошлые два матча она также выиграла в трёх партиях!

17:50. Шарапова снова упустила подачу. Бушар подаёт на сет.

17:47. Есть обратный брейк! Шарапова сравняла счёт!

17:44. Очень тяжёлое начало матча для Шараповой!

17:43. С большим трудом отстояла подачу Мария. Бушар впереди — 4:3 и подаёт.

17:21. Первый брейк в матче сделала Эжени Бушар. Канадка повела — 2:1!

17:01. Не упустите ни одного розыгрыша в нашей текстовой трансляции!.

17:00. Выходят на корт!

Источник — twitter.com/ESPNTennis

16:40. Раритетное фото Марии и Эжени.

Источник — twitter.com/tennis_updates

16:30. Чемпионы микста!

Источник — twitter.com/RolandGarros

16:00. Андрей Рублёв в матче-триллере переиграл Стефана Козлова! Россиянин в полуфинале юниорского «Ролан Гаррос»!

15:45. Россиянка Дарья Касаткина прошла в полуфинал юниорского «Ролан Гаррос». В трёх сетах она победила белоруску Ирину Шиманович.

15:30. Анна-Лена Гренефельд и Жан-Жюльен Роже чемпионы в миксте на «Ролан Гаррос»! На чемпионском тай-брейке они победили Ненада Зимонича и Юлию Гёргес.

15:20. Тем временем Петра Квитова уже готовится к Уимблдону.

Источник — twitter.com/Petra_Kvitova

15:15. Анастасия Мыскина и Ива Майоли уступили Ким Клейстерс и Мартине Навратиловой в турнире легенд.

15:05. Пока не стартовали основные матчи дня, почитайте последние наши статьи о турнире:
— Итоги дня. Халеп разрушила мечты о российском финале.
— Герой дня. Петкович превозмогла травмы .
— Наши на турнире. Всё против Кузнецовой .
— Фотоальбом. Мгновения 11-го дня «Ролан Гаррос».
— Расписание 12-го дня. Вся надежда на Шарапову .

15:01. Главные матчи сегодняшнего дня!

Источник — facebook.com/WTA

15:00. Приветствуем всех любителей тенниса! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матчей и других событий двенадцатого игрового дня «Ролан Гаррос — 2014». Начало женских полуфиналов запланировано в 17:00 по московскому времени. Первым запуском сыграют Мария Шарапова и Эжени Бушар, а затем на корте появятся Симона Халеп и Андреа Петкович.