Стадион: Сэйнт Якобсхалле. Центральный корт
1 Посев
0 Личные встречи 0
Форма за последний год
10:30

Теннисисты впервые встретятся друг с другом. В рейтинге Рублёв сейчас седьмой, а Боржеш — 33-й. При этом в Чемпионской гонке Андрей идёт восьмым, так что ему очень важно набрать очки, чтобы попасть на Итоговый турнир в Турине.

Андрей отмечает 27-летие! Чем может похвастаться именинник сегодня?
Лучший день рождения. Пять лет назад Рублёв выиграл дома, а теперь борется за Итоговый
10:29

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча первого круга турнира ATP-500 в Базеле между Андреем Рублёвым и Нуну Боржешем. Этот поединок поставлен последним, четвёртым запуском на центральном корте после игры Даниэля Альтмайера с Артюром Фисом и церемонии открытия турнира и начнётся не раньше 21:00 по московскому времени. Не пропустите!

Андрей пал в Стокгольме под натиском опытного Вавринки
Хачанов впервые с февраля вышел в полуфинал. А вот Рублёв уступил 39-летнему чемпиону ТБШ