Толочко: игроки познаются в концовках

Главный тренер волейбольного клуба «Автомобилист» Андрей Толочко прокомментировал поражение своей команды от «Белогорья» в матче четвёртого тура чемпионата России со счётом 0:3.

«Действия своих игроков я бы оценил неоднозначно. Сегодня для того, чтобы выиграть хоть какие-то очки, зацепиться за партию против „Белогорья“, нам нужны были бойцы. К сожалению, выигрывать получалось до середины партий, а игроки познаются как раз в концовках. Кто умеет играть в концовке – выигрывает и партии, и матчи. У нас, к сожалению, пока нет стабильности в этих самых концовках, нет такого подбора игроков, которым располагает „Белогорье“. Так что какими-то моментами я доволен, но это не отражается в набранных очках. Будем над этим работать», — приводит слова тренера официальный сайт ВФВ.