Панков: игра с "Тюменью" оставила много вопросов

Главный тренер волейбольного клуба «Заречье-Одинцово» Вадим Панков прокомментировал победу своей команды над «Тюменью» в Кубке России со счётом 3:0.

«Матч получился нервным. Со стороны обеих команд было много ошибок. У нас это особенно отразилось на подаче. Мы 18 раз за три партии ошиблись в этом компоненте! Это, конечно, никуда не годится. Тем не менее нам удалось победить, и это главное. Игра оставила много вопросов, но результат — на табло.

Первую и вторую партии мог выиграть соперник? Безусловно. Всё решалось в концовках сетов. Где-то нам чуть больше повезло, где-то мы забили важный мяч. А в третьей партии команда соперника на какое-то время встала. Мы этим смогли воспользоваться», — приводит слова тренера АСН «Тюменская арена».