Филиппов: я не доволен игрой "Локомотива" в матче с "Белогорьем"

Главный тренер харьковского «Локомотива» Юрий Филиппов прокомментировал поражение своей команды в чемпионате России по волейболу от «Белогорья» со счётом 1:3.

«Очевидно, что я не доволен ни сегодняшним результатом, ни игрой своей команды. Не очень понятно, почему всё так произошло в первых двух партиях. Хотя первые две партии показали, над чем ещё нужно работать, к чему нужно стремиться. И это хорошо. Так что я поздравляю „Белогорье“ с сегодняшней победой.

Какие планы будут на дальнейшее выступление? Для нас выступление в чемпионате России — неоценимый опыт, причём не только для нас, а для развития всего украинского волейбола в целом. Так что будем стараться прогрессировать в каждой игре», — приводит слова тренера официальный сайт ВФВ.