Мельничук: волейболисты "Югры" в матче с "Кузбассом" проявили характер

Главный тренер волейбольного клуба «Югра-Самотлор» Юрий Мельничук после победы его команды над «Кузбассом» со счётом 3:0 не скупился на похвалу в адрес своих волейболистов.

«Ребята — молодцы! Проявили боевой настрой и характер в очень тяжёлом матче, в котором исход каждой партии решали один-два мяча. Волейболисты хотели доказать, что они – коллектив, способный решать трудные задачи, и это им удалось.

Как прошёл дебют Дмитрия Бобкова? Видно, что волейболист нервничал, но качество игры показал высокое. Здорово действовал на блоке. В концовках „зачехлил“ несколько важных мячей. В нападении в первой партии последнее очко заработал, во второй – эффективно действовал в доигровках. На данный момент Бабков – это однозначно усиление нашей команды. Хотя, разумеется, ему есть куда расти», — приводит слова тренера «Тюменская арена».