Хорошев: у краснодарского "Динамо" не пошла комбинационная игра

Центральный блокирующий краснодарского волейбольного «Динамо» Сергей Хорошев прокомментировал поражение своей команды от белгородского «Локомотива-Белогорье» (1:3) в рамках первого матча серии за третье место плей-офф российской Суперлиги.

«На нас в этой встрече ничего не давило, но нас в самом начале „сломали“ на приёме, не получилось комбинационной игры, которая является нашим коньком. Мы начали играть просто, не справились с высоким блоком соперника и проиграли первую партию. Вторую партию тоже начали вяло, а к концу сами белгородские ребята ослабили подачу и мы смогли эту партию „дожать“. В третьей и четвёртой партии картина повторилась — хозяева мощно подавали, блокировали, у нас снова не пошла комбинационная игра.

В целом, думаю, мы не показали своей игры даже на 50%. Были какие-то отрывки, не связанные друг с другом», — приводит слова Хорошева пресс-служба Всероссийской федерации волейбола.