Перепёлкина: для победы "Самородка" должно случиться чудо

Волейболистка московского «Динамо» Мария Перепёлкина прокомментировала победу своей команды над хабаровским «Самородком» (3:0) в рамках первой встречи четвертьфинальной серии плей-офф российской Суперлиги.

«Соглашусь, для того чтобы „Самородок“ победил, должно случиться чудо. С моей стороны было бы глупо давать им шанс. Я уверена в нашей команде, в наших силах. Нет, мы не настраиваемся на лёгкую игру, мы делаем то, что от нас просят на площадке. А результат будет, но ни в коем случае мы не выходим расслабленными. Хотя на 100 % можно будет сказать уже после победы во второй игре.

Можно было сделать чуть меньше ошибок: много на подаче ошибались, были мячи, которые в подстраховке падали. Я считаю, что есть ещё над чем работать. По счёту первая партия получилась самой сложной. Но мы сами сделали много ошибок, много мячей упустили в защите. Именно это повлияло на счёт», — приводит слова Перепёлкиной РИА «Новости».