Круглов: в Белгороде можно проиграть и два матча

Диагональный московского волейбольного «Динамо» Павел Круглов, на тай-брейке принёсший победу своей команде во втором матче полуфинальной серии плей-офф российской Суперлиги против белгородского «Локомотива-Белогорье» (3:2), прокомментировал свою игру.

«Наверное, большое влияние на мои удачные действия в концовке оказал неудачный выход в первой партии, когда в конце сета я проиграл два важных мяча. Собрался, сконцентрировался, решил реабилитироваться, и хорошо, что мне удалось это сделать, что тренер доверил мне играть в такой ответственный момент. Хотел исправить свои ошибки и доволен, что получилось.

Эпизод в четвёртом сете был ключевым, потому что в Белгороде можно проиграть и два матча подряд, там очень тяжело играть, особенно для „Динамо“, и все об этом знают. Хорошо, что здесь нам удалось выиграть два матча, и я надеюсь, что один матч в Белгороде мы можем выиграть», — приводит слова Круглова пресс-служба клуба.