Маричев: будем серьёзно готовиться к третьему матчу с "Зенитом"

Главный тренер краснодарского волейбольного «Динамо» Юрий Маричев прокомментировал поражение своих подопечных от казанского «Зенита» (1:3) в рамках второй встречи полуфинальной серии плей-офф российской Суперлиги.

«После вчерашнего поражения мы попытались перестроить тактику атаки и блокирования. Но это было сложно — Болл очень непредсказуемо пасует. В первой партии наша тактика дала результат. Были шансы во втором сете, но у „Зенита“ пошла сильная подача. Мы не справились с приёмом. В третьей партии также долго не могли сняться с подач Михайлова. Потом казанцы разыгрались — стали играть раскованно, рисковать. Справиться с этим нам не удалось.

Мы обязательно сделаем выводы, будем серьёзно готовиться к матчу в Краснодаре», — цитирует наставника краснодарского клуба пресс-служба «Зенита».

Напомним, что счёт после двух сыгранных матчей 2:0 в пользу действующих чемпионов России.