Барсук и Семёнов проиграли на Открытом Кубке России в Сочи

Во второй соревновательный день Открытого Кубка России по пляжному волейболу в Сочи

Сергей Прокопьев и Юрий Богатов на втором корте в двух сетах (21:15; 21:17) обыграли белорусскую команду — Александра Дедкова / Андрея Жарикова. Первая игра на центральном корте затянулась. Дмитрий Барсук и Константин Семёнов в первом сете обыграли пару из Казахстана — Дмитрия Яковлева / Александра Дьяченко со счётом 21:17, однако второй сет завершился со счётом 31:29 в пользу казахов. Третий сет принёс победу команде из Казахстана — со счётом 2:1 она одержала победу в матче.

Вторая игра на центральном корте также завершилась поражением российской команды: Павел Карпухин / Евгений Ромашкин в двух сетах проиграли эстонцам Кристиану Кайсу и Риво Весику. В то же время Ярослав Кошкарёв / Константин Бирлов на втором корте обыграли Сергея Попова / Валерия Самодая из Украины (21:15; 21:19).