Бутько: в Турции "Локомотиву" будет немного легче психологически

Игрок ВК «Локомотив» (Новосибирск) Александр Бутько считает, что в ответном матче «Финала шести» волейбольной Лиги чемпионов с «Аркасом» в Турции его команде будет немного легче психологически.

«Я бы не сказал, что победа была уверенной. Все партии мы выигрывали в концовках, игра была очень нервной. Просто нам немного больше повезло, в целом, команды — одинакового уровня.

В Турции нас ждёт очень тяжёлый матч. Но нам будет чуть легче психологически, потому что у нас есть два шанса пройти дальше — это победа в игре, а если всё сложится неудачно, то будет шанс в „золотом“ сете. Будем готовиться. Потому что, несмотря на счёт 3:0, было очень много ошибок сегодня у всех. Будем их разбирать и делать выводы, чтобы не допустить подобного в ответной игре», — приводит слова Бутько официальный сайт ВК «Локомотив» (Новосибирск).