Бутько: несмотря на счёт 3:0, игра далась тяжело

Связующий мужского волейбольного клуба «Локомотив» из Новосибирска Александр Бутько поделился впечатлениями от игры своей команды в матче Лиги чемпионов против немецкого «Унтерхахинга», в котором новосибирцы одержали победу в трёх партиях.

«Сегодня всё же было тяжеловато. Несмотря на то что соперник приехал без трёх основных игроков, был крайне неуступчив, потому что на них ничего не давило. Первые две партии из-за этого получились немного нервными. И, несмотря на счёт 3:0, игра далась тяжело, была нервная.

Сложно ли совмещать чемпионат России и Лигу чемпионов? Приходится находить, а что делать? Игры пошли тяжёлые, мало времени остаётся на восстановление, на тренировочный процесс, но мы стараемся выходить на игру крайне мобилизованными, настроенными, и пока это приносит результат. Несмотря на то что есть проблемы с физическими кондициями», — приводит слова Бутько официальный сайт новосибирского «Локомотива».