Панков: у меня большие претензии к флаговым судьям

Главный тренер ЖВК «Заречье-Одинцово» Вадим Панков высказался на пресс-конференции после матча с «Автодором-Метаром» в рамках Суперлиги чемпионата России по волейболу, в котором его подопечные победили со счётом 3:1.

«Мы сами создали себе сложности из-за расслабленности во втором сете. Понятно, что „Автодор-Метар“ боролся и будет бороться за каждый мяч, это естественно. Но выиграли они партию за счёт наших ошибок, за счёт нашего бездумия. Ключевой оказалась третья партия, где мы в концовке добили соперника. Если б мы её отдали — проиграли бы 1:3, однозначно.

У меня большие претензии к флаговым судьям, их решения отменялись раз шесть-семь за игру. Я понимаю, что мы играем в Челябинске и команда хозяев хочет выиграть, но всё же… Благо арбитр на вышке в большинстве случаев принимала объективные решения», — приводит слова Панкова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.