Краснодарское "Динамо" пробилось в 1/4 финала Кубка ЕКВ

Женский волейбольный клуб «Динамо» из Краснодара сумел пробиться в четвертьфинала Кубка ЕКВ, в ответном матче в «золотом сете» сломив сопротивление немецкого клуба «Роте Рабен» со счётом 16:14.

Напомним, что первый матч завершился гостевой победой краснодарских волейболисток со счётом 3:1. Домашняя встреча также началась удачно для «Динамо», первые два сета остались за российскими волейболистками. Однако «Роте Рабен» удалось сначала сравнять счёт, а затем одержать победу и на тай-брейке. Судьба противостояния решалась в «золотом сете», в котором чуть сильнее оказались волейболистки «Динамо», оформив тем самым выход в четвертьфинал турнира.

Волейбол. Женщины. Кубок ЕКВ. 1/8 финала. Ответный матч

«Динамо» (Краснодар, Россия) — «Роте Рабен» (Вильсбибург, Германия) — 2:3 (25:15, 25:14, 21:25, 23:25, 13:15, «золотой сет» — 16:14).