Шипулин: краснодарское "Динамо" — достойный соперник

Главный тренер белгородского клуба «Белогорье» Геннадий Шипулин прокомментировал игру своей команды в матче против «Динамо» из Краснодара, в которой белгородцы победили со счётом 3:1.

«Сегодня соперник был силён, хотя и мы неплохо выглядели. Но без лидеров плохо всегда. Возможно, сегодня мы могли выиграть в трёх партиях. Может быть, в третьей проигранной партии можно было сделать меньше замен. Но и соперник достойный — один их связующий чего стоит.

Что касается Мусэрского, то ему сделали операцию, так что теперь нужно бороться за его состояние. Операция прошла успешно, но теперь надо восстанавливаться. Будем использовать для этого все имеющиеся возможности.

Не знаю, будет ли заполнена вакансия легионера. Это палка о двух концах: если бы был достойный легионер, можно было бы рассматривать этот вопрос. Я бы, конечно, взял диагонального, остальные позиции у нас укомплектованы», — рассказал Шипулин пресс-службе волейбольного клуба «Белогорье».