Губерниев отреагировал на 4-е место Непряевой. Лыжница проиграла 3-му месту 0,1 секунды

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев оценил выступление Натальи Непряевой в гонке с раздельным стартом на Олимпиаде-2022 в Пекине (Китай). Непряева стала четвёртой, отстав от третьего места на 0,1 секунды.

«Сильно расстроился! Очень обидно за Непряеву. Она огромная молодец. Восхищён, как она отыграла 9 секунд за 1400 метров. Бронза была бы как победа. Но она всё равно умница», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

Победительницей соревнований стала норвежка Терезе Йохауг, которая преодолела дистанцию за 28 минут 6,3 секунды. Второе место заняла финская лыжница Кертту Нисканен. Она уступила победительнице 0,4 секунды. Третьей стала ещё одна финка Криста Пярмякоски, проигравшая Йохауг 31,5 секунды.

Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022

Самое важное об Олимпиаде в Пекине в нашем «инстаграме»! Подписывайся.