Васильев: очень обидно так проигрывать

Нападающий сборной Латвии Херберт Васильев отметил, что латышские хоккеисты отдали все силы в матче 1/8 финала олимпийского турнира против сборной Чехии (2:3 ДВ).

«Как обидно проигрывать, когда уступаешь 0:2, спасаешь игру и пропускаешь в дополнительное время. Очень обидно… Оставили в игре все силы. Такая досада… Приятно было смотреть, как ребята бьются на льду, как они сражаются, не опускают руки. Жалко, что всё закончилось в овертайме. Понятно, что у чехов были моменты, много моментов. Решающую шайбу они забросили красивую. Ничего не скажешь. Но такие пропущенные голы очень огорчают.

Последние минут 10 были за нами полностью. У нас в концовке было больше моментов, они, кажется, даже не ожидали такого поворота событий. После первого периода они, наверное, подумали, что игра сделана и бороться уже нет особого смысла», – приводит слова Васильева telegraf.lv.