Селянне: первую задачу на турнир мы выполнили

Нападающий сборной Финляндии Теему Селянне заявил, что его команда после поражения от Швеции со счётом 0:3 сделала выводы и не позволит себе так играть в четвертьфинале против Чехии.

«Хорошо, что мы попали напрямую в четвертьфинал. Это была наша первая задача на турнире, и мы её выполнили. В первых двух матчах у нас хорошо получалась игра в большинстве. Но шведы отлично к нам подготовились. Мы просмотрели запись этой игры. Сделали выводы и забыли о плачевном результате. Новая игра – новый старт.

Реализация лишнего — один из наших козырей. И мы должны его использовать для победы. Хотя для успеха в следующем матче нам нужно добавить во всех компонентах игры», – сказал форвард корреспонденту «Чемпионат.ру» Александру Ткачёву.