Быков: травма Зиновьева создаст неудобство сопернику

После победы сборной России над командой Чехии со счётом 4:2 в поединке группового этапа олимпийского хоккейного турнира главный тренер россиян Вячеслав Быков рассказал о состоянии Сергея Зиновьева, получившего травму в конце второго периода.

«Скорее всего, мы начнём в тех же сочетаниях, что и в матче с Чехией, но нужно знать, что с Сергеем Зиновьевым, прежде чем принять окончательное решение. Окончательный диагноз узнаем или сегодня (в воскресенье) ближе к вечеру, или завтра, надеемся, что всё будет хорошо. Травма Зиновьева создаёт неудобство не только нам, но и сопернику, поскольку он заранее не знает, какое сочетание будет играть.

Наши хоккеисты могут импровизировать и создавать такие ситуации, которые невозможно предвидеть. Даже если Зиновьев не поправится к следующему матчу, мы выйдем из положения. Сегодня в третьем периоде уже вышли», — передаёт слова Быкова РИА «Новости».