Дарзиньш: на Олимпиаде 0:3 не отыгрывается

Нападающий сборной Латвии Лаурис Дарзиньш посетовал на игровую дисциплину своей команды в матче группового олимпийского турнира против сборной Словакии (0:6).

«Вроде как начали, наоборот, здорово. Но вот эти удаления… На таком турнире, в матчах такого уровня, максимум два удаления за матч. И это всё. Больше нельзя. В большинстве соперники играют отлично. У них есть для этого исполнители.

Быстрый гол придал сопернику ещё больше уверенности. Начало и конец периода очень важны. Они многое определяют. У нас с первых минут что-то не так с игровой дисциплиной. Мы до последнего верили, что сможем что-то изменить, пытались это делать. В предыдущем матче с чехами было подобное. Но на Олимпиаде 0:3 не отыгрывается», – цитирует Дарзиньша Telegraf.lv.