Сборная России завоевала 33 медали на Олимпиаде в Сочи. Фотообзор

На Олимпийских играх в Сочи завершилась соревновательная программа во всех дисциплинах, кроме мужского хоккейного турнира, в финале которого встретятся команды Канады и Швеции. За 16 дней было разыграно 98 комплектов наград. Российские спортсмены завоевали в общей сложности 33 медали: 13 золотых, 11 серебряных и девять бронзовых. Сборная России досрочно победила в неофициальном командном зачёте.

Напомним, что домашняя Олимпиада стала для России самой успешной в истории как по количеству наград высшей пробы, так и по общему количеству медалей.

Следить за всеми важными событиями дня на Олимпиаде в Сочи можно в текстовой онлайн-трансляции.

Сочи-2014. Медальный зачёт.

СОЧИ-2014. НАГРАЖДЕНИЕ РОССИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ И ПРИЗЁРОВ ОЛИМПИАДЫ. ЛУЧШИЕ ФОТО

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»СОЧИ-2014. НАГРАЖДЕНИЕ РОССИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ И ПРИЗЁРОВ ОЛИМПИАДЫ. ЛУЧШИЕ ФОТО.