Хоккеист Бобровский: в четвертьфинале россиян ждёт бой — это будет большая игра

Голкипер сборной России Сергей Бобровский подвёл итоги поединка с норвежцами, а также поделился ожиданиями от матча в четвертьфинале турнира на Олимпиаде в Сочи с командой Финляндии. Хоккеист уверен, что россиянам придётся нелегко в этой встрече.

«Групповая стадия позади, сейчас нет права на ошибку, нет простых матчей. Все сборные хорошо играют, все научились кататься, бросать, поэтому с норвежцами получилось непросто, хотя итоговый счёт и вышел крупным.

Финнов я видел немножко на этом турнире. У них солидная команда с серьёзной обороной и хорошими вратарями. Хорошо, что вышли на финнов, а не канадцев? Я не могу сказать, хорошо это или плохо. В четвертьфинале нас ждёт бой — это будет большая игра», — цитирует Бобровского «Р-Спорт».

Сборная России встретится с командой Финляндии 19 февраля, начало матча в 16:30 мск.