Олимпиада в Сочи. 18 февраля. Результаты соревнований

Завершился 11-й медальный день на Олимпиаде в Сочи. 18 февраля было разыграно семь комплектов наград в семи видах спорта.

Россиянин Николай Олюнин завоевал серебро в борд-кроссе, уступив только французу Пьеру Вольтье.

Словенка Тина Мазе победила в гигантском слаломе, став двукратной чемпионкой Игр в Сочи.

В мужском биатлонном масс-старте на 15 км сильнейшим стал норвежец Эмиль Хегле Свендсен.

Сборная Южной Кореи по шорт-треку уверенно опередила всех соперниц в женской командной гонке на 3000 метров.

В соревнованиях по лыжному двоеборью обладателем золотой медали стал соотечественник Свендсена Йорген Граабак.

На дистанции 10 000 метров в конькобежном спорте весь пьедестал оккупировали голландцы, а победу добыл Йоррит Бергсма.

Первую в истории золотую олимпийскую медаль в лыжном хафпайпе завоевал американец Дэвид Уайз.

Напомним, что за всеми главными событиями дня вы можете следить в нашем онлайне Олимпиады в Сочи.

Олимпийские игры в Сочи. Медальный зачёт.