Олимпиада в Сочи. 17 февраля. Результаты соревнований

Завершился десятый медальный день на Олимпиаде в Сочи. 17 февраля было разыграно пять комплектов наград в пяти видах спорта.

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла золотую медаль Олимпиады в Сочи в масс-старте.

Российские бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода завоевали золотые медали Олимпиады в Сочи в «двойках».

Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов выиграли бронзовые медали Олимпиады в Сочи в танцах на льду. Золотые медали достались американцам Мерил Дэвис и Чарли Уайту, которые установили мировой рекорд.

Белорусский фристайлист Антон Кушнир победил на Олимпиаде в Сочи. В финальном этапе соревнований по акробатике он показал результат 134,50 балла.

Сборная Германии выиграла командный турнир по прыжкам на лыжах с трамплина на Олимпиаде в Сочи.

За всеми главными событиями дня вы можете следить в нашем онлайне Олимпиады в Сочи.