Российские хоккеистки победили японок и вышли в 1/4 финала. Лучшие фото

В своём втором матче на групповом этапе Олимпиады-2014 в Сочи женская сборная России одержала победу над командой Японии со счётом 2:1. Россиянки открыли счёт в первом периоде — отличилась Татьяна Бурина. В третьем периоде японки отыгрались — шайбу забросила Аяка Токо. Однако вскоре Александра Вафина принесла россиянкам победу, поразив ворота в меньшинстве. Таким образом, сборная России гарантировала себе место в четвертьфинале олимпийского турнира.

«Чемпионат.net» предлагает вниманию своих читателей подборку ярких и примечательных фотографий с матча между сборными России и Японии.

СОЧИ-2014. РОССИЙСКИЕ ХОККЕИСТКИ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ НАД ЯПОНКАМИ. ФОТО

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»СОЧИ-2014. РОССИЙСКИЕ ХОККЕИСТКИ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ НАД ЯПОНКАМИ. ФОТО.