Президент ОКР Жуков вручил российским спортсменам медали Олимпиады в Сочи

Российские спортсмены были награждены медалями Олимпиады в Сочи. Награды вручал президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.

Напомним, что к этому моменту россияне выиграли пять медалей: одну золотую, две серебряные и две бронзовые.

9 февраля российские спортсмены выиграли четыре награды. Фигуристы выиграли золото в командном турнире. Саночник Альберт Демченко выиграл серебро в соревнованиях у одиночников. Ещё одну серебряную медаль в копилку сборной России принесла биатлонистка Ольга Вилухина. Она стала второй в спринте. Бронзу выиграла конькобежка Ольга Граф на дистанции 3000 метров. Сегодня, 10 февраля, Россия выиграла одну медаль. Бронзу выиграл Виктор Ан в шорт-треке на дистанции 1500 метров.

Следить за всеми важными событиями дня на Олимпиаде в Сочи можно в текстовой онлайн-трансляции.