Сборная Италии в овертайме переиграла команду Германии в отборочном матче

В очередном матче квалификационного хоккейного турнира Олимпийских игр-2014 в группе D, который проходит в Германии, сборная Италии в дополнительное время вырвала победу у хозяев льда команды Германии, переиграв соперника со счётом 2:1 ОТ. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, после чего в основное время больше не смогли поразить ворота друг друга. На третьей минуте овертайма сборная Германии заработала удаление, а через девять секунд итальянцы забросили шайбу и вырвали победу. Таким образом, в заключительном матче турнира сборной Германии нужно будет обыграть в основное время команду Австрии, которая пока не потеряла ни одного очка. Итальянцы же, несмотря на победу, уже потеряли шансы получить путёвку на Олимпиаду в Сочи.