Мужчины. Каноэ-одиночка. 1000 м. Финал A
Арена: Олимпийский морской стадион Иль-де-Франс (Вэр-Сюр-Марн, Франция)

Все 15 нейтральных спортсменов из России завершили свои выступления на Олимпиаде.

Петров в финале одиночного турнира на 1000 м занял четвёртое место
Все российские спортсмены завершили участие в Олимпийских играх 2024 года в Париже
14:55

Мартин Фукса выиграл соревнований каноэ-одиночек на дистанции 1000 метров! Дос Сантос мощно накатил на финише и завоевал серебро, а Сергей Тарновский стал третьим. Петров долгое время держался вторым, но сбавил на финише и завершил гонку четвёртым. Нет у России медалей в гребле.

14:54

И тут сзади мощно гребёт дос Сантос! Он уже подбирается к Петрову. Всё решится на финише.

14:53

Мощный рывок совершил Фукса и оторвался! Петров и Тарновский сражаются за вторую позицию. Впереди финальные метры дистанции!

14:53

Фукса лидирует на отметке 500 метров, совсем немного опережая Петрова! Брендель и Тарновский держатся рядом.

14:52

Петров с Фуксой лидируют на отметке 250 метров и пытаются оторваться от преследователей! Брендель совсем немного им уступает.

14:51

Бодро начал Петров! Он сразу захватил лидерство вместе с Фуксой.

14:50

Поехали! Стартовал финальный заезд.

14:48

Спортсмены выходят на старт.

14:47

Финальный заезд стартует совсем скоро! Захар Петров будет выступать под вторым номером.

14:46

Как же Захар Петров стал звездой гребли уже во время отстранения нашего спорта?

Петров стал лидером российской гребли в сложный период отстранения от международных стартов
«Иностранцы офигеют от нас». Российский каноист сделал первый шаг к медали Олимпиады
12:54

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Захар Петров постарается напоследок приятно удивить всю страну
Боксёрша, провалившая гендерный тест, взяла золото. Главные события 14-го дня Олимпиады
12:52

Здравствуйте, уважаемые любители спорта! Приглашаем вас на текстовую трансляцию соревнований в гребле на каноэ на дистанции 1000 метров на Олимпиаде-2024. Финал начнётся в 14:50 по московскому времени. Не пропустите!