Польша хочет забрать себе Олимпиаду. Это пустая бравада или реальный план? Власти страны горят желанием, но для успешной заявки этого мало.
17 августа, 11:45
Олимпиада 2024
США обвинили Спортивный арбитражный суд
США пошли против суда! Скандал с лишением американки медали зашёл слишком далеко Олимпийский огонь погас, а вот страсти вокруг бронзы у гимнасток — всё ещё нет!
16 августа, 20:15
Спортивная гимнастика
Где и когда состоятся следующие Олимпийские игры?
Отменять невозможно проводить. Где и когда состоятся следующие Олимпийские игры? МОК сомневается в возможностях Франции и грозится отменить Игры в США. Таким шатким и неопределённым олимпийское будущее ещё не было!
14 августа, 14:45
В 15 лет почти попала на Олимпиаду
Уникальная генетика! Едва не попала на ОИ в 15 лет, а в Париже выиграла серебро с Францией Габби Уильямс чуть не сотворила сенсацию на Играх.
14 августа, 14:15
Прочие турниры
«Наших» видов на Олимпиаде больше нет
«Наших» видов на Олимпиаде больше нет. Гимнасток и синхронисток к золоту легко не пустят Если раньше любое место, кроме первого, считалось провалом, потому что россиянки были круче всех, то теперь ситуация изменилась.
14 августа, 12:15
Синхронное плавание
Дочь Родмана перенесла в футбол навыки отца
Дочь Родмана перенесла в футбол навыки отца и помогла США взять золото на Олимпиаде-2024 Вся в папу — превзойдёт ли Тринити достижения пятикратного чемпиона НБА?
13 августа, 18:15
НБА
Рейтинг: кто был лучшим волейболистом на ОИ-2024
Рейтинг
Нгапет, Леон или Гроцер? Выбираем MVP Олимпиады-2024 в мужском волейболе Французы стали чемпионами, но кто был лучшим?
13 августа, 14:30
Волейбол
Скандалы на ОИ-2024
10 главных скандалов Олимпиады в Париже Некоторые споры не решены до сих пор!
12 августа, 17:30
Бокс
Что делал рэпер Снуп Догг на ОИ в Париже
Снуп Догг за деньги стал символом Олимпиады в Париже. Чем занимался скандальный рэпер? Пронёс олимпийский факел, выпустил значки, со всей страстью болел за США, открыл турнир по брейкингу и заработал на этом миллионы.
12 августа, 14:30
Главные мемы Олимпиады
Турецкий стрелок, летающий сёрфер и вездесущий Снуп Догг. Главные мемы Олимпиады-2024 Вы должны это увидеть вновь!
12 августа, 14:15
Брейкинг
Семья Стефена Карри попала в скандальную ситуацию
Скандал после победы США на Олимпиаде. Ребёнка Стефена Карри ударил по голове полицейский Пришлось вмешаться даже Дрэймонду Грину.
12 августа, 13:30
Восемь главных героев Олимпиады-2024 в Париже
Рейтинг
Кто стал главным героем Олимпиады-2024? Джокович или Леброн? Маршан или Ледеки? Ринер или Лопес? Выбирать вам!
12 августа, 10:15
Баскетбол
Игры в Париже закрыты!
Игры в Париже закрыты! Организаторы представили, что Олимпиад в мире больше нет Скандальное открытие затмить не получилось – церемонию разогрели голливудской постановкой.
12 августа, 01:25
Лёгкая атлетика
Закрытие Олимпиады-2024
Церемонией закрытия Олимпиады были довольны не все. Артисты оказались ненастоящими! Выступления Снупп Догга, Red Hot Chili Peppers и Билли Айлиш были записаны заранее. Только Том Круз не подвёл.
11 августа, 17:00
Олимпийский бокс умирает: мнение, обзор Игр-2024
Олимпийский бокс умирает. Гендерный скандал — лишь один из пугающих сигналов Подводим итоги боксёрского турнира на ОИ-2024.
11 августа, 19:30
Любительский бокс
Драматичный финал в женском баскетболе!
Драматичный финал в женском баскетболе! США выиграли медальный зачёт ОИ благодаря этому Невероятный по накалу матч в финале Олимпийских игр.
11 августа, 19:10
Главный мультимедалист Олимпиады вас удивит
Главный мультимедалист Олимпиады вас точно удивит! Это не Маршан и даже не Байлз Французский гений плавания и американская гимнастка проиграли депутату китайского парламента.
11 августа, 19:00
Плавание
США выиграли медальный зачёт
Такой развязки ещё не было! США выиграли медальный зачёт в последнем финале Олимпиады Китайцы сделали всё, что могли, но не удержали первое место.
11 августа, 18:30
Российский ватерполист добыл медаль Олимпиады
«У меня есть спортивная мечта». Российский ватерполист добыл медаль Олимпиады в Париже Константин Харьков был очень близок к олимпийскому золоту.
11 августа, 18:15
Водное поло
Борцы из России — лучшие в мире
Борцы из России — лучшие в мире. Олимпиада в Париже это доказала Как бы ни старался МОК запретить Россию, с её наследием в спорте им не справиться.
11 августа, 17:30
Борьба
Как выступили бывшие россияне на Олимпийских играх
Все медали экс-россиян на Олимпиаде-2024. Если бы выступали вместе, заняли бы 15-е место У «наших» — шесть золотых наград!
11 августа, 16:30