«Северсталь» оказалась сильнее «Сибири» и одержала пятую победу в последних шести матчах

В Новосибирске закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местная «Сибирь» принимала череповецкую «Северсталь». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

На второй минуте первого периода Владислав Кара с передачи Валентина Пьянова открыл счёт во встрече. На 16-й минуте периода Адам Лишка с передачи Руслана Абросимова восстановил равенство в счёте.

На седьмой минуте второго периода Давид Думбадзе с передачи Алексея Кручинина вывел гостей вперёд. На 17-й минуте периода Иван Подшивалов с передачи Алексея Кручинина сделал счёт 3:1. За 13 секунд до конца третьего периода Никита Коротков с передач Тревора Мёрфи и Сергея Широкова сократил отставание «Сибири» до минимума.

На девятой минуте третьего периода Николай Буренов с передач Руслана Абросимова и Кирилла Пилипенко сделал счёт 4:2.