Вратарь «Куньлуня» Кайл Кейсер сделал сейв спиной в матче с «Северсталью»

В эти минуты в Череповце проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором встречаются местная «Северсталь» и «Куньлунь Ред Стар». На данный момент идёт третий период, счёт – 3:0 в пользу гостей.

В концовке второго периода американский голкипер китайской команды Кайл Кейсер сделал удивительный сейв спиной после броска форварда хозяев Эмиля Пьянова.

«Чемпионат» предлагает посмотреть оригинальное спасение в исполнении американца:

Права на видео принадлежат КХЛ. Полное видео можно посмотреть на официальном сайте КХЛ.

Напомним, 25-летний Кейсер присоединился к «Куньлуню» в нынешнее межсезонье. До этого он выступал в низших североамериканских лигах. Этот матч стал для него третьим в составе китайского клуба в КХЛ.