«Металлург» отправил три безответные шайбы в ворота ЦСКА за две минуты

В Москве в эти минуты проходит матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный ЦСКА принимает на своём льду магнитогорский «Металлург». Идёт второй период, счёт 5:0 в пользу гостей.

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию встречи.

В начале второго периода уральский клуб отправил три безответные шайбы в ворота ЦСКА за две минуты и семь секунд. Голы забили Валерий Орехов, Никита Михайлис и Андрей Козлов.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.