Хоккеисты ЦСКА и СКА устроили массовую драку после финальной сирены

После финальной сирены пятой встречи финала Запада между СКА и ЦСКА произошла массовая драка.

Между защитником санкт-петербургской команды Андреем Педаном и нападающим москвичей Владиславом Каменевым случилась перепалка, в ходе которой игрок ЦСКА ударил клюшкой Педана. После этого сразу же началась потасовка, переросшая в массовую драку. Несмотря на это, никого из хоккеистов не наказали штрафами.

ВИДЕО

Отметим, что на последней минуте встречи случилось сразу два эпизода, когда игроки поддавались эмоциям. За 45 секунд до завершения периода Ярослав Дыбленко и Александр Никишин получили по две минуты за грубость. На 59:59 Андрей Педан получил две минуты за блокировку и ещё две — за грубость.

В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» закончился пятый матч финальной серии Западной конференции плей-офф чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный СКА принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 7:3 (2:2, 1:0, 4:1).