Дубль Романцева принёс победу «Автомобилисту» над «Ак Барсом» в гостях

В Казани завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Ак Барс» уступил в овертайме «Автомобилисту» — 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:1).

В первом периоде команды голов не забили.

Во втором периоде на 13-й минуте счёт открыл форвард гостей Данил Романцев с передачи Брукса Мэйсека.

В третьем периоде счёт сравнял нападающий казанцев Илья Сафонов с передач Вадима Шипачёва и Вячеслава Войнова.

В овертайме на пятой минуте победу гостям принёс бросок Данила Романцева, оформившего дубль.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Следующий матч команда Олега Знарка проведёт дома с астанинским «Барысом» 8 октября, начало — в 17:00 мск. «Автомобилист» отправится на выезд к нижнекамскому «Нефтехимику» также 8 октября, начало игры — в 17:00 мск.