Защитник «Каролины» Тони Деанджело оформил «хет-трик Горди Хоу» в матче с «Чикаго»

Закончился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Чикаго Блэкхоукс». Встреча прошла в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 6:3.

Одним из героев матча стал защитник «Харрикейнз» Тони Деанджело. Игрок обороны забросил шайбу, отдал две результативные передачи (одну из них — на Андрея Свечникова), а также поучаствовал в драке, получив пятиминутный штраф. Таким образом, хоккеист оформил «хет-трик Горди Хоу».

Гол был забит на 8-й минуте встречи.

Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт». Права на видео принадлежат ООО «Яндекс».

Первую результативную передачу Деанджело отдал на 24-й минуте встречи, вторую — на 27-й.

На 44-й минуте защитник подрался с нападающим «Блэкхоукс» Рисом Джонсоном.